Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Рыжая бестия, певица Анастасия Стоцкая, всеми силами старалась скрывать свое интересное положение. Но, судя по всему у звезды уже достаточно большой срок и солидно округлившийся животик больше не спрятать под свободными нарядами.

Кстати, как признаются коллеги певицы, она ест за двоих и уже, как любая беременная, ленится и хочет больше отдыхать. Поговаривали даже, что она просила своего партнера по конкурсу российского актера Оскара Кучеру «схалтурить», плохо спеть, чтобы быстрее вылететь из программы.

Анастасия Стоцкая беременна
Анастасия Стоцкая беременна

Как пишут СМИ, отец ребенка жених звезды ресторатор по имени Сергей. Впервые пара была замечена вместе в октябре прошлого года на дне рождения Анастасии, они весь вечер провели вместе, целовались у всех на виду.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиАнастасия Стоцкая,люди,фотоРыжая бестия, певица Анастасия Стоцкая, всеми силами старалась скрывать свое интересное положение. Но, судя по всему у звезды уже достаточно большой срок и солидно округлившийся животик больше не спрятать под свободными нарядами. Кстати, как признаются коллеги певицы, она ест за двоих и уже, как любая беременная, ленится и хочет...Женский сайт и форум для общения