Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Актриса известна своим желанием усыновлять и ухаживать за детьми — у нее уже есть трое своих от Брэда Питта и трое усыновленных. А еще Джоли известна своей любовью к татуировкам. На руке Анджелины записаны координаты мест рождения ее детей.

На руке красавицы вытатуировано шесть линеек с координатами мест, где родились все ее дети. Однако на последних фото Анджелины можно заметить еще одно, седьмое тату. 35-летняя актриса сделала его несколько месяцев назад.

Анджелина Джоли в Ливии
Анджелина Джоли в Ливии

На фото видно, что с появилась еще одна линейка. К сожалению невозможно разглядеть все цифры, но это наталкивает на мысль, что семейство Брэда-Анджелины скоро пополнится новым членом.

Татуировки Анджелины Джоли
Татуировки Анджелины Джоли

Недавно Анджелина Джоли побывала в Ливии

Другие источники утверждают, что это координаты города в Оклахоме, где родился ее возлюбленный Брэд Питт. Однако тот факт, что недавно она ездила в Ливию, может означать, что Анджелина захочет усыновить ребенка именно оттуда.

Семья Анджелины Джоли
Семья Анджелины Джоли

Что ж, скоро узнаем что на самом деле означают эти цифры.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиАнджелина Джоли,люди,фотоАктриса известна своим желанием усыновлять и ухаживать за детьми - у нее уже есть трое своих от Брэда Питта и трое усыновленных. А еще Джоли известна своей любовью к татуировкам. На руке Анджелины записаны координаты мест рождения ее детей. На руке красавицы вытатуировано шесть линеек с координатами мест, где...Женский сайт и форум для общения