Женский форум
Женский форум

Американская певица Бейонсе считает, что женщины не должны зависеть от мужчин. Звезда уверенна, что деньги дают мужчинам власть всем заправлять.

Американская певица Бейонсе считает смешным то, что именно мужчины определяют, что является сексуальным, а что – нет.

«Равенство мужчин и женщин – это миф, и по некоторым причинам все считают, что женщины не зарабатывают столько денег, сколько мужчины. Я не понимаю этого. Почему мы должны сидеть на лавке запасных?», – говорит звезда.

Также Бейонсе признает, что деньги дают власть мужчинам: «Женщины должны быть финансово независимыми от своих мужчин. И давайте признаем: деньги дают мужчинам власть всем заправлять, они дают им власть определять ценности. Следовательно, они определяют, что является сексуальным, а что нет. Это смешно».

Женский ФОРУМ: От того, в каком переплете книга, зависит ее долговечность на полках Вашего книжного шкафа. Переплет должен быть выполнен в компании perepletsl.ru, тогда бумажное издание будет долго радовать Ваши глаза.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиБейонсе,людиАмериканская певица Бейонсе считает, что женщины не должны зависеть от мужчин. Звезда уверенна, что деньги дают мужчинам власть всем заправлять. Американская певица Бейонсе считает смешным то, что именно мужчины определяют, что является сексуальным, а что – нет. 'Равенство мужчин и женщин – это миф, и по некоторым причинам все...Женский сайт и форум для общения