Натали Портман
Натали Портман
Еще недавно актриса без комплексов надевала платье, высокие каблуки и выставляла свой животик напоказ. Однако теперь она предпочитает более комфортный стиль одежды. Натали скрывает свой беременный животик под просторными одеждами.

На выходных 29-летняя Натали гуляла по Манхэттену вся закутанная в пальто, в черных очках. Судя по фото, она не хотела привлекать внимание к себе и своей беременности. Однако бдительные папарацци сумели узнать в этой неприметной женщине владелицу «Оскара».

Натали Портман была удивлена, что папарацци все же узнали ее.

Беременная Натали Портман
Беременная Натали Портман

После довольно скандальных заявлений балерины Сары Лейн, о том, что почти все сцены, где танцует Натали в фильме «Черный лебедь» на самом деле пела она, беременная актриса старается не привлекать внимание и старается просто отдыхать ожидая рождения ребенка.

Фото беременной Натали Портман
Фото беременной Натали Портман

Актриса заявила, что просто хочет отдыхать и ждать рождения ребенка.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Натали Портман,фотоЕще недавно актриса без комплексов надевала платье, высокие каблуки и выставляла свой животик напоказ. Однако теперь она предпочитает более комфортный стиль одежды. Натали скрывает свой беременный животик под просторными одеждами. На выходных 29-летняя Натали гуляла по Манхэттену вся закутанная в пальто, в черных очках. Судя по фото, она...Женский сайт и форум для общения