Брэд Питт
Брэд Питт
Миллионы женщин и поклонниц блестящего актера Брэда Питта по всей планете счастливы и утирают слезы радости. Впервые в этом году 47-летний голливудский актер сбрил свою бородку, которая подходит красавцу, лишь по мнению Анджелины и самого Брэда.

Реализация мечтаний состоялась на лос-анджелеской премьере ленты «Дерево жизни», в которой Брэд сыграл главную роль. Брэдди Питт впервые в этом году сбрил свою бородку. Выбритое лицо отняло Брэду несколько лет.

Брэд Питт помолодел и красит волосы
Брэд Питт помолодел и красит волосы

Поддержать Брэда на красном ковре пришла его невероятная жена Анджелина Джоли. Именно 35-летняя актриса, уже привычно, привлекла на себя все внимание. Она пришла в ярком платье от Jenny Packham, в украшениях Tiffany & Co и туфлях Stuart Weitzman. Брэд выбрал костюм Tom Ford.

На вчерашней премьере «Дерево жизни» волосы Брэда странным образом потемнело. Покрасился?

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

И по сравнению с премьерой «Панда Кунг-фу 2», которая состоялась два дня назад, Брэд выглядел как новая копеечка. Исчезла уже упомянутая бородка…. в классическом костюме без галстука Питт выглядит гораздо лучше, чем в «кофейном» свитере и штанах. К слову, какие-то странные вещи происходят с волосами актера. Еще накануне они имели светло-русый цвет, а на презентации «Дерево жизни», принесшего «Пальмовую ветвь» в Каннах, Брэд как-будто замазал гелем свои локоны, или покрасил их…. но волосы были гораздо темнее.

Анджелина пришла в ярком платье от Jenny Packham. Брэд выбрал костюм Tom Ford.

Женский ФОРУМ: А Вы знаете, что не все супы нужно варить? Да-да, например, суп гаспачо варить не нужно. И в тоже время, это один из вкуснейших супов мира.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиБрэд Питт,люди,фотоМиллионы женщин и поклонниц блестящего актера Брэда Питта по всей планете счастливы и утирают слезы радости. Впервые в этом году 47-летний голливудский актер сбрил свою бородку, которая подходит красавцу, лишь по мнению Анджелины и самого Брэда. Реализация мечтаний состоялась на лос-анджелеской премьере ленты 'Дерево жизни', в которой Брэд сыграл главную...Женский сайт и форум для общения