Целебные свойства груши
Целебные свойства груши
Статья содержит ограничения, при которых употреблять грушу категорически запрещается, а также перечень болезней, при которых употребление груши будет целесообразным.

Вкус груши можно охарактеризовать как кисло-сладкий, при этом она оказывает охлаждающее воздействие на организм. Не следует сочетать груши с рисом, молоком или йогуртом, а также дыней. Если у вас диабет, артрит, сухой кашель или ишиасе, то от употребления груши лучше отказаться.

А вот при диарее груша придется как нельзя, кстати, она поможет ее остановить. Повышенная жажда, плохой аппетит, ощущение дискомфорта в животе – избавиться от этих неприятных симптомов вам поможет груша.

Если вы чувствуете симптомы воспаления мочевыводящих путей, то вам можно попробовать съедать каждое утро по 2 груши натощак. Это поможет снять воспаление и облегчит проход для мелких камешков по печеночным протокам в кишечник, а также вывести их из почек через мочеполовые пути наружу.

А после употребления груш нужно воздержаться от приема пищи в течение 2-х часов.

Из сушеных груш можно приготовить отвар, который обладает антисептическим, мочегонным и обезболивающим действием, также он поможет справиться с депрессией.

Женский ФОРУМЗдоровьеПравильное питаниегруша,здоровьеСтатья содержит ограничения, при которых употреблять грушу категорически запрещается, а также перечень болезней, при которых употребление груши будет целесообразным. Вкус груши можно охарактеризовать как кисло-сладкий, при этом она оказывает охлаждающее воздействие на организм. Не следует сочетать груши с рисом, молоком или йогуртом, а также дыней. Если у вас диабет,...Женский сайт и форум для общения