Депрессия при вынашивании ребенка
Депрессия при вынашивании ребенка
Вы узнали, что скоро станете мамой? В этой статье рассматривается такая проблема, как депрессия при беременности.

У будущих мам нередко встречается частая смена настроения. Беременная женщина может быть то раздражительной, то радостной. Кто-то впадает в депрессию. Как правило, она возникает при наличии определенных факторов.

Прежде всего, следует отметить склонность беременной дамы к депрессии еще до зачатия. В категорию риска также входят те будущие мамы, родственники которых тоже время от времени пребывают в депрессии. К ним относятся родители, бабушки и дедушки. Бывает так, что женщина не хочет иметь ребенка. Нежеланная беременность тоже может быть причиной депрессии.

Женский ФОРУМ: Фасадные работы фасадным работам рознь. Есть вентилируемые фасадные работы и выполнять их должны суровые профессионалы. Именно такие, какие обитают на сайте scobro.ru

Главным признаком депрессии является плохое настроение. При депрессии дама не способна испытывать счастье. Наоборот, она мучается от переживаний, зачастую ощущает злость по отношению к мужу. Многие будущие мамы заявляют, что не желают жить.

Депрессия может начаться с волнения дамы относительно исхода беременности, боязни перед выкидышем. Будущие мамы, пребывающие в депрессии, все время капризничают по каждому поводу. У женщины также нередко нарушается сон.

В таких случаях даме необходимо посетить психотерапевта.

Женский ФОРУМБеременностьБеременность и детибеременность,депрессия,депрессия при беременности,детиВы узнали, что скоро станете мамой? В этой статье рассматривается такая проблема, как депрессия при беременности. У будущих мам нередко встречается частая смена настроения. Беременная женщина может быть то раздражительной, то радостной. Кто-то впадает в депрессию. Как правило, она возникает при наличии определенных факторов. Прежде всего, следует отметить склонность беременной...Женский сайт и форум для общения