Рождение малыша — это без сомнения всегда праздник для всей семьи. А вот рождение двойни — это счастье в квадрате!

Женский форум
Женский форум

Близнецы или двойняшки потребуют от родителей в два раза больше времени, в два раза больше заботы и в два раза больше средств. Потому что для двоих малышей потребуется мебель предназначенная для двойни, манежи, стульчики и столы, а также специальная коляска для двоих малышей. В современном мире предлагается широкий выбор товаров специально для двойни. Так же и коляску для двойни есть из чего выбрать.

Специальные коляски сразу для двух малышей, так же как и обычные делятся на много видов, они бывают прогулочные, трансформеры, универсальные, классические. Отличаются коляски для двойни только расположением сидений, сидения для детей могут находиться друг за другом по принципу вагончика или же рядом, бок о бок. Посмотреть различные варианты колясок можно на странице notus.com.ua/Detskie-tovary-Kolyaski-detskie_2-dlya-dvoyni интернет-магазина Notus.

Преимущества и недостатки есть как у одной модели, так и у другой.

В варианте коляски-паровозика из плюсов конечно удобство в управлении самой коляски, ее можно без проблем катить одной рукой, так же эта коляска войдет в любой стандартный дверной проем и лифт. Из недостатков то, что обзорность малыша который сзади немного ограничена, спинка ребенка который в коляске первый не может полноценно откинуться и это приводит к не совсем полноценному отдыху, мама не всегда может полноценно наблюдать за малышом который сидит в кресле первым. Но и технологии в этом вопросе всегда совершенствуются, так например немецкие и итальянские компании решают многие подобные нюансы. Например инновации по размещению сидений для деток теперь разнообразные. Так можно посадить малышей лицом к друг другу, спинками друг от друга, лицом к маме.

Когда решение выбрать коляску где места для детей находятся друг возле друга, нужно понимать что она не так легка в управлении, точнее одной рукой с ней не справится. Коляска не входит в маленький дверной проем и стандартный лифт. А вот плюсы в том что детки находятся в равных условиях, все визуальное восприятие у них будет на одном уровне. Для мамы хорошо тем, что она имеет возможность видеть одинаково обоих малышей.
Любой вид коляски поможет одинаково комфортно прибывать на прогулке с малышами.

Женский ФОРУМБеременность и детиВоспитание ребенкабеременность,дети,интернет-магазин,коляска,коляска для двойниРождение малыша - это без сомнения всегда праздник для всей семьи. А вот рождение двойни - это счастье в квадрате! Близнецы или двойняшки потребуют от родителей в два раза больше времени, в два раза больше заботы и в два раза больше средств. Потому что для двоих малышей потребуется...Женский сайт и форум для общения