Как устроить девичник в стиле ведьм. Костюмы, украшения помещения, меню и развлекательная программа.

Девичник — прекрасная возможность реализовать мечты перед свадьбой. Многим импонирует образ «Иствикских ведьм». Манит некая таинственность, загадочность и антураж. Почему же не сделать девичник в стиле ведьм?

На таком празднике должны присутствовать только те подруги, которые разделяют ваши взгляды. Никаких мужчин, ведьминому девичнику никто мешать не должен!

Каждая из ваших подруг должна предстать перед подругами в соответствующем костюме. Это может быть наряд гламурной ведьмы, монашки или просто классический ведьмин наряд. Важно, чтоб подруги не забыли захватить главный атрибут — метлу.

Женский форум
Женский форум

А вам, как хозяйке торжества, предстоит позаботиться об оформлении места проведения «шабаша». Важно, чтоб атмосфера в помещении создавала дух магии и таинства. Для этого, во-первых, позаботьтесь об освещении, лучше всего, если это будут свечки, как можно больше. Можете украсить помещение разными амулетами, мешочками с травами, не забудьте о магическом шаре, картах и прочих атрибутах гадания.

Меню такой вечеринки должно включать мясо, вино, фрукты. Можно приготовить разные канапе, а также блюда, которые готовят на хэллоуин.

Что касается развлечений, то тут само название вечеринки говорит за себя. Можно проводить гадание на картах, петь колдовские песни, играть в игры, проводить конкурсы и прочее. Особое внимание уделите музыке. Она не должна быть грустной, но также не должна иметь зажигательный ритм. Её предназначение — создать фон.

Напомним о такой традиции ведьм, как дарение сувениров. Этот обычай очень уместен на девичнике, ведь будет воспоминание о последнем добрачном празднике.

Какой же девичник без выхода в люди. Из ведьм вы перевоплощаетесь в чертовок. Для этого приготовьте соответствующие костюмы. Подойдут красные корсеты, юбки из латекса, рожки, хвосты. Ваша компания несомненно вызовет интерес окружающих. В течении всей вечеринки не забывайте фотографироваться. Закончить девичник в стиле ведьм стоит в 12.00. Это станет частью ритуала.

Поверьте, что такой девичник заполнится на всю жизнь.

Что еще почитать:

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУМДосугдевичник,досуг,отдыхКак устроить девичник в стиле ведьм. Костюмы, украшения помещения, меню и развлекательная программа. Девичник — прекрасная возможность реализовать мечты перед свадьбой. Многим импонирует образ «Иствикских ведьм». Манит некая таинственность, загадочность и антураж. Почему же не сделать девичник в стиле ведьм? На таком празднике должны присутствовать только те подруги, которые разделяют...Женский сайт и форум для общения