Диета Кохинхин: суперпопулярный способ похудеть
Диета Кохинхин: суперпопулярный способ похудеть
Эта диета по праву может считаться хитом 2013 года. Нет, она не новая, а хорошо забытая старая, но от этого не менее эффективная. Раскрываем тебе ее секрет.

Свое название диета получила от очень дорогой породы курицы Кохинхин чёрный. Она универсальна, поскольку основной ее задачей является улучшение обмена веществ.

Длительность диеты — одна неделя. Главная составляющая — бульон из курицы Кохинхин. Его рецепт предельно прост.

Свари две куриные грудки в 4-х литрах воды, затем добавь корень сельдерея. Когда почувствуешь голод – выпивай стакан бульона, но только без соли, хлеба и других добавок. Некоторые дамы говорят о фантастических результатах — до 10 кг в неделю. Но здесь важнее выход из диеты. Поэтому предлагаем тебе примерное меню на неделю после диеты Кохинхин.

Женский ФОРУМ: Серьги всегда были и будут главным женским украшением. А уж если это серьги с жемчугом, то ни один мужчина не сможет пройти мимо Вашей подчеркнутой красоты.

День 1: добавляем в рацион яичный белок и 250 грамм тушеной капусты.

День 2: добавляем к этим продуктам 2 столовых ложки вареного риса или гречки.

День 3: добавляем яблоко и апельсин

День 4: убираем из рациона бульон из курицы Кохинхин, оставляя только обеденную порцию; добавляем 100 грамм тушеных овощей и еще 2 столовых ложки каши.

День 5: тушеные овощи заменяем свежими, добавляем 200 грамм нежирного йогурта.

День 6: добавляем 200 грамм вареного мяса курицы Кохинхин.

День 7: добавляем 1-2 порции сухофруктов или орехов.

Во время диеты и выхода с неё полностью откажись от алкоголя.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диета Кохинхин,диеты,фитнесЭта диета по праву может считаться хитом 2013 года. Нет, она не новая, а хорошо забытая старая, но от этого не менее эффективная. Раскрываем тебе ее секрет. Свое название диета получила от очень дорогой породы курицы Кохинхин чёрный. Она универсальна, поскольку основной ее задачей является улучшение обмена веществ. Длительность...Женский сайт и форум для общения