Дженинфер Энистон
Дженинфер Энистон
Дженнифер Энистон на премьере нового фильма в Мадриде.

Еще вчера в Берлине Дженнифер Энистон блистала своими длинными волосами на немецкий премьере «Жена на прокат», а уже в Мадриде 42-летняя звезда «Дриз» сменила имидж.

Переезд из немецкой в испанскую столицу обязывает сделать остановку у парикмахера.

Бывшая девушка Бреда Питта сделала свое появление в Мадриде особенным — актриса подстриглась под каре и выбелила волосы.

Еще день назад в Берлине у актрисы были длинные волосы

Дженинфер Энистон на премьере фильма
Дженинфер Энистон на премьере фильма

Оделась же Джен как всегда — в стиле «американская классика». Черный простой топ и черные брюки с завышенной талией. Чтобы добавить свежести своему темному «прикиду», Энистон надела шикарные золотые украшения.

Адаму Сэндлеру, судя по мимике, все равно — стриглась Дженнифер или нет.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер
Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер

Возможно изменение стиля подтолкнет актрису и к преобразованиям в личной жизни. Недавно, Дженн заявила, что собирается родить ребенка. Когда именно? — Неизвестно.

Женский ФОРУМ: Школьные программы все усложняются, и, порой для лучшего усвоения материала, приходится нанимать репетитора. Например, решение интегралов лучше всего преподаст профессиональный репетитор, а не родители.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиДженинфер Энистон,люди,фотоДженнифер Энистон на премьере нового фильма в Мадриде. Еще вчера в Берлине Дженнифер Энистон блистала своими длинными волосами на немецкий премьере 'Жена на прокат', а уже в Мадриде 42-летняя звезда 'Дриз' сменила имидж. Переезд из немецкой в испанскую столицу обязывает сделать остановку у парикмахера. Бывшая девушка Бреда Питта сделала свое появление...Женский сайт и форум для общения