Как найти себя
Как найти себя
Уверена, что этот вопрос беспокоит Вас так же как и меня. Блуждая по дорогам собственной жизни, очень часто сожалею о том, что не имею схематической карты и приходится искать знаки в нелепых вещах: в словах незнакомого человека, в пересмотре гороскопов и т.д. Там я пытаюсь найти скрытый кем-то или чем-то, именно для меня смысл. Ведь так не хочется признавать хаотичность нашего мира, отсутствие в нем места для меня.

Разделяю Ваши чувства бессилия и беспомощности перед Вселенной, но вовсе не собираюсь отдавать этим волнениям всю свою душу, чего и Вам не советую. Стоит, среди всей этой тьмы, искать искру. Она может скрываться в любом месте и прийти в Ваше сердце неожиданно. Или прочитанная книга даст ее Вам, или глаза дорогого человека, или чувство, которое внезапно воспрянет внутри. Вы обязательно почувствуете изменения.

Позвольте этому огоньку разгореться в огромное яркое пламя, позвольте быть вашим ориентиром. Так Вашей судьбе и счастью будет легче найти Вас среди окружающих сумерек. Отпустите свой страх из сердца, как птицу из закрытой клетки, пусть она покинет Вас. Вместо нее, позвольте там процветать любви, счастью и душевному теплу, покою.

Знайте, что идти к этому всему будет нелегко, но, к концу Вы поймете — именно этот путь сделал Вас тем, кем Вы являетесь, он и есть награда. Но чтобы ненароком не заблудиться на запутанных тропинках — слушайте себя, свой голос и, главное, верьте в свои силы, в свою значимость.

Надеюсь, Вы очень скоро найдете эти искры и зажгете их так, чтобы Вас было видно аж из космоса!

Женский ФОРУМ: Лучшим способом релаксации, отдыха после трудной работы является игра в бильярд. Наберите в любом поисковике «бильярд игра«, почитайте правила игры, они совсем не сложные. Найдите ближайший бильярдный клуб и посетите его с друзьями. Уверена, Вы получмте массу удовольствия и положительных эмоций.

Женский ФОРУМОтношенияСоветы психологанайти себя,отношенияУверена, что этот вопрос беспокоит Вас так же как и меня. Блуждая по дорогам собственной жизни, очень часто сожалею о том, что не имею схематической карты и приходится искать знаки в нелепых вещах: в словах незнакомого человека, в пересмотре гороскопов и т.д. Там я пытаюсь найти скрытый кем-то или...Женский сайт и форум для общения