Интересный Баден-Вюртемберг
Интересный Баден-Вюртемберг
Несколько слов о красивом месте Германии — Баден-Вюртемберг. В этом городе можно увидеть развитие промышленности, а также красоту природы.

Баден-Вюртемберг – федеральная германская земля со столицей в городе Штутгарт. Уникальность этого города в том, что он сохранил свой облик, стиль, который складывался веками.

Город расположился посреди зеленых лугов и виноградников. Места настолько живописные, что тот, кто хоть раз побывал здесь, мечтают побывать тут снова.

С одной стороны, это крупный город, в котором великолепно развито автомобилестроение, но с другой – он некоторым напоминает деревушку с мастерами-виноделами. Город контрастов.

Кроме прочих достоинств, можно отнести то, что здесь мастера занимаются изготовлением всем известных часов марки Suedschwarzwald, а также здесь расположен ювелирный завод, который работает с драгоценными камнями. Особой популярностью среди местных женщин пользуется маска для лица с петрушкой.

По причине того, что на территории Баден-Вюртемберге хорошая земля, а также подходящий климат для развития сельского хозяйства, в этих местах всегда можно полакомиться свежими вкуснейшими фруктами и овощами, отведать ароматнейшее вино, выкурить трубку табака с неповторимым ароматом. В многочисленных здравницах, построенных на лечебных источниках, обладающих целебной силой круглый год, можно встретить отдыхающих, приехавших из разных стран мира.

Другие интересные новости:

Шарапова снова стала самой богатой спортсменкой

Стюарт и Паттисон решили пожениться

Женский ФОРУМДосугПутешествияБаден-Вюртемберг,Германия,досуг,путешествияНесколько слов о красивом месте Германии - Баден-Вюртемберг. В этом городе можно увидеть развитие промышленности, а также красоту природы. Баден-Вюртемберг – федеральная германская земля со столицей в городе Штутгарт. Уникальность этого города в том, что он сохранил свой облик, стиль, который складывался веками. Город расположился посреди зеленых лугов и...Женский сайт и форум для общения