Интернет-магазин обуви и аксессуаров для кукол СТИЛЬНО-ТЕКСТИЛЬНО
Интернет-магазин обуви и аксессуаров для кукол СТИЛЬНО-ТЕКСТИЛЬНО

Истоки магазина зарождались на известном сайте «Ярмарка Мастеров», а на сайте http://stilno-textilno.ru/ интернет-магазин существует с октября прошлого года.

Успешно и стабильно развиваясь магазин смог расширить ассортимент товара, который постоянно увеличивается учитывая запросы покупателей, при этом товар магазина отвечает последним тенденциям. Сегодня «СТИЛЬНО-ТЕКСТИЛЬНО» это магазинчик удовлетворяющий самые изысканные желания любого покупателя, дающий возможность выбрать не только очень хорошего качества обувь для куколок, но и приобрести различные аксессуары по достаточно доступным ценам. В нем можно найти почти все, что нужно для увлечения!

В магазине всегда изучаются последние направления кукольного мира и стараются следовать с ними в ногу! Представители магазина общаются со многими мастерами кукольных дел и всегда в курсе того что нужно им и что является для них актуальным! Огромный плюс магазина и в том, что он не работает через посредников, а поддерживает прямые связи с производителями, соответственно и цены в магазине на много ниже,что всегда будет радовать посетителей.

В случае, если не удалось найти нужный товар, можно обратиться к консультанту в письменном виде. Магазин всегда идет навстречу пожеланиям покупателей и будет рад найти индивидуальное решение к каждому конкретному вопросу. Если появилась необходимость в каких либо конкретных кукольных аксессуарах или в товаре для творчества, магазин с максимальными затратами по времени, обязательно найдет у своих производителей именно то, что необходимо!

Опытные консультанты

За время работы магазин накопил не малый опыт по обслуживанию своих клиентов и всегда с радостью поделится своим профессионализмом! Консультанты этого магазина всегда рады помочь в решении различных вопросов! Покупая в этом магазине товар, всегда будете делать это с приятной легкостью! Если появятся сомнения насчет нужного размера обуви, обратитесь в магазин, в нем постараются подобрать именно нужный размер!

Если необходимо что-то из товара в качестве компаньона, будь то обувь или что-то другое, магазин всегда с удовольствием посоветует самое выигрышное сочетание!

Отзывы и обратная связь

Этот раздел дает прекрасную возможность написать свое мнение! Здесь можно поделится с другими посетителями магазина своими впечатлениями о самом магазине. О том, как быстро оформлялся заказ и его отправке или за какое время был получен заказанный товар. Также можно рассказать в отзыве о качестве приобретенного товара. Магазин будет всегда рад таким отзывам, которые нужны ему для лучшей эффективности работы!

Отзывы и впечатления о работе магазина можно также почитать в магазине, который находится также и на «Ярмарке Мастеров» или в группе В КОНТАКТЕ.

И в заключении о самом важном! Магазин всегда работает для клиента и если что-то не так, всегда решит вопрос в пользу покупателя!

Сотрудники магазина всегда будут благодарны за оставленные отзывы о их работе! Всегда стараются публиковать все мнения, которые не содержат в себе оскорбительных слов, мата, рекламы а также вопросов как о самих товаров, так и о их доставке. Магазин корректно и с большим уважением к клиенту старается решить любую ситуацию и тем самым делая магазин намного лучше.

Женский ФОРУМДом и хоббидом,интернет-магазин,хоббиИстоки магазина зарождались на известном сайте 'Ярмарка Мастеров', а на сайте http://stilno-textilno.ru/ интернет-магазин существует с октября прошлого года. Успешно и стабильно развиваясь магазин смог расширить ассортимент товара, который постоянно увеличивается учитывая запросы покупателей, при этом товар магазина отвечает последним тенденциям. Сегодня 'СТИЛЬНО-ТЕКСТИЛЬНО' это магазинчик удовлетворяющий самые изысканные желания любого...Женский сайт и форум для общения