Ионная зубная щетка Kiss you

Японская ионная зубная щетка KISS YOU. Наверное, каждый знает, насколько важен уход за зубами и полостью рта. Однако, мало кому известно, что здоровые зубы и десна – это залог успешного, полноценного функционирования систем организма. Исследования, проведенные американскими учеными, доказывают, что от гигиены полости рта зависит состояние сердца и дыхательной системы.

Если не чистить зубы, полость рта начнет воспаляться. Это спровоцирует выработку лейкоцитов, которые оказывают негативное влияние на сердце и легкие, находясь в крови неестественно продолжительное время. Во рту человека прогрессируют более ста видов бактерий. Без должного ухода за зубами может развиться гингивит. Кровоточащие десна станут переносчиками инфекции во все органы человеческого организма.

Исследования ионных щеток

Исследования показали, что данный процесс может спровоцировать возникновение диабета, пневмонии, инсульта, артрита, и ускорить старение организма. Бактерии, которые попадут в кровь, могут нарушить деятельность головного мозга и сердечно — сосудистой системы. Чтобы не допустить таких осложнений, необходимо тщательно следить за гигиеной полости рта. Правильное решение – ежедневная чистка зубов. Но насколько эффективна обычная щетка? И может ли она бороться не только с зубным налетом, но и с пленкой на зубах, внутренней стороне щек и деснах? Обычная зубная щетка оказывает на зубы большое механическое воздействие, что со временем может послужить причиной стирания верхнего слоя эмали.

Помимо этого щеткой не получится удалить бактерии в полости рта, находящиеся на щеках и языке. Щетки жесткие и средней жесткости могут ранить десна. Они начнут кровоточить, чувствительность зубов увеличится. Что же делать в этом случае? Чем чистить зубы и как ухаживать за полостью рта? Выход есть! Ионная зубная щетка!

Ионная зубная щетка

На сегодняшний день более ста миллионов потребителей по всему миру сделали выбор в пользу ионной щетки. А вы знали, что на зубах скапливается отрицательный заряд, а на зубном налете – положительный? Ионная зубная щетка KISS YOU способна менять заряды. В результате налет притягивается щетинками щетки, и зубы становятся чистыми.

Ионная зубная щетка воздействует на зубы слабым разрядом электрического тока в 1,5 микроампер. Однако сам по себе процесс абсолютно безвреден и безболезнен. Зато результаты просто поражают! Учеными доказано, что использование ионной щетки положительно сказывается на состоянии полости рта. Происходит более активное удаление налета с поверхности зубов, снижается чувствительности эмали и кровоточивость десен, Все показатели увеличиваются более чем в два раза.

Данные были получены после сравнения обычной и ионной щеток. Ионная зубная щетка способна удалить зубной налет даже из самых труднодоступных мест. Это особенно актуально для тех, кто носит брекеты или использует фиксаторы. Настоящие ионные щетки стоят в несколько раз дороже обычных. И если на прилавках магазинов вы увидите дешевую модель, то, скорее всего, это подделка. Чтобы добиться высокого результата и обеспечить максимальный уход за полостью рта, необходимо покупать только оригиналы.

Ионная зубная щетка Kiss you
Ионная зубная щетка Kiss you

Преимущества ионных зубных щеток

Каковы преимущества японской ионной зубной щетки KISS YOU? Несмотря на свою эффективность, щетка сделана из экологически чистых материалов, в соответствии со всеми технологическими и экологическими стандартами. Поэтому вам не придется переживать за состояние своего здоровья.

Использования ионной щетки позволит эффективно бороться с появлением кариеса, за счет тщательной очистки поверхности зубов. Помимо этого, данная щетка просто незаменима при чистке зубов в случае воспаленных десен. Механического действия на десны она не оказывает, и плюс ко всему обладает антибактериальными свойствами. После использования щетки, воспалительные процессы начинают затухать, состояние полости рта заметно улучшается.

С щеткой KISS YOU не придется выдавливать большое количество пасты. Понадобится совсем немного раствора, чтобы почистить зубы, а щетка усилит эффект очищения. Антибактериальные и чистящие свойства, коими обладает новое изобретение японцев, позволяет чистить зубы даже без зубной пасты. Щетка обладает очень эргономичной и удобной ручкой. Щетка KISS YOU полезна для детей и абсолютно безопасна: Можно купить модель со специальными уменьшенными насадками, для маленьких членов семьи. Но такие насадки могут использовать и взрослые. Благодаря им можно вычистить налет даже в самых труднодоступных местах. В некоторых случаях щетку KISS YOU можно использовать не только без пасты, но и без воды. Это можно делать в путешествиях и, находясь в гостях, отдыхая в кафе или ресторане. Щетка миниатюрна. Ее легко носить с собой и использовать в самых разных местах. Насадка, которая легко отсоединяется, делает хранение щетки вне дома еще более удобной.

Ионная зубная щетка и гингивит

Полезные свойства щетки дают о себе знать при лечении гингивита. Это воспаление десен, которое появляется вследствие недостатка некоторых веществ в организме. Обычно воспаление развивается у людей, которые злоупотребляют курением, у тех, у кого имеется сахарный диабет, либо у тех, кто отравился парами тяжелых металлов. Сниженный иммунитет также может стать причиной заболевания. Гингивит вызывает болезненность и кровоточивость десен, со временем может перейти в периодонтит. Все это грозит выпадением зубов и даже летальным исходом.

Гингивит начинает возникать из-за чрезмерного скопления микробов во рту. Зубная щетка KISS YOU способна очистить ротовую полость не только от видимого налета, но и от микробов, которые размножаются в подходящей для них среде. Зубная щетка поможет вылечить гингивит и избежать его появления в следующий раз. Дополнительные свойства: Щеткой KISS YOU можно без труда очистить протезы, импланты и брекеты, за счет потока ионов, который может проникнуть в самые маленькие отверстия. Кроме всего прочего, щетка для чистки зубов обладает дезинфицирующими свойствами, что имеет большое значение для тех, кто носит брекеты и импланты.

Курильщикам также полезно приобрести щетку. После курения, на зубах оседает темный налет, который удалить простой щеткой очень затруднительно. Налет также образуется у любителей попить кофе. В обоих случаях, ионная щетка справится со своей задачей. Множество исследований, которые проводились в таких странах, как Япония, США, Канада и т.д., подтверждают, что использование щетки позволяет быстро удалить налет, свести к минимуму его образование и заметно улучшить состояние десен.

Болезненные ощущения постепенно исчезают, зубная эмаль перестает быть такой чувствительной, десна перестают кровоточить. Щетка может очистить даже язык и внутреннюю сторону щек, предотвращая появление воспалительных процессов.

Как пользоваться щеткой?

Какие сложности есть в использовании зубной щетки? Никаких. К щетке прилагается инструкция, в которой разобраться сможет даже ребенок. После начала работы, щетка начинает вспенивать слюну. При этом во рту создается естественная очистительная субстанция. Если пользоваться зубной пастой, то щетка будет вспенивать ее.

Помните, что объем пасты не должен быть большим. Ощущения, которые испытывают чистильщики зубов, совсем не отличаются от ощущений, при чистке зубов обычной щеткой. Процесс безболезнен и полностью безопасен. Новомодное изобретение Японцев, призвано удалить налет и пятна на зубах. К ним возвращается свой естественный цвет, они становятся более крепкими и здоровыми. Поэтому к стоматологу не придется ходить так часто.

Щетку KISS YOU можно использовать при любых приспособлениях, расположенных в полости рта. Она действительно дезинфицирует полость рта, а также брекеты и фиксаторы, находящиеся в ней. Насадки необходимо менять раз в три месяца. Но на практике дело обстоит иначе. Следите за степенью изношенности щетинок. Когда они приобретут не совсем товарный вид — меняйте щетку. С помощью щетки KISS YOU, можно проводить полезные для здоровья процедуры, не выходя из дома. К примеру, делать стоматологический электрофорез. Электрофорезом называется устранение воспалений в полости рта. При этом на слизистую воздействуют электрическим током малой плотности. Противовоспалительный и антимикробный эффект сохраняется на срок более двенадцати часов.

Щетка также эффективно «борется» с зубным камнем. Регулярное ее использование предотвращает его появление. Другая важная деталь использования ионной зубной щетки – это воздействие потоков ионов на биологически активные точки в ротовой полости. Иными словами этот процесс можно сравнить с подзарядкой энергией всего организма. Это положительно сказывается на здоровье и самочувствии человека. Зубная щетка улучшает обменные процессы в тканях ротовой полости. Здоровый метаболизм способствует улучшению регенеративных и защитных функций в тканях ротовой полости. Клетки начинают получать больше кислорода, водный баланс приходит в норму.

Итоги

Подводя итоги, можно с полной уверенностью сказать, что ионная зубная щетка намного лучше обычной. Щетку KISS YOU производят в Японии по всем требованиям и стандартам из качественного, экологически чистого материала. Щетка для чистки зубов обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом. Она превосходно очищает ротовую полость и зубы, проникая даже в самые недоступные места. Такое качественное очищение позволяет предупредить кариес. Налет на зубах просто притягивается к щетинкам щетки за счет смены полярности зарядов, которая происходит после того, как вы поднесете щетку ко рту. И если до этого налет был заряжен положительно, а зубы – отрицательно, то, после смены полярности, налет начнет отталкиваться от зубов.

Как известно, одноименные заряды отталкиваются. В итоге частицы еды, в том числе и налет, начнут высасываться из самых труднодоступных мест ротовой полости. Щетку можно использовать как без воды, так и без зубной пасты. Прополоскать рот можно через несколько часов – в гостях, ресторане, походе. Другими преимуществам щетки считается съемная насадка, для детей и очень удобная ручка.

Где купить ионную зубную щетку?

Ионные зубные щетки всегда есть в наличии в интернет-магазине японских товаров Jvita.ru

Женский ФОРУМКрасотаУход за лицомKiss you,здоровые зубы,зубная щетка,зубы,Ионная зубная щетка,красивые зубы,красотаЯпонская ионная зубная щетка KISS YOU. Наверное, каждый знает, насколько важен уход за зубами и полостью рта. Однако, мало кому известно, что здоровые зубы и десна – это залог успешного, полноценного функционирования систем организма. Исследования, проведенные американскими учеными, доказывают, что от гигиены полости рта зависит состояние сердца и дыхательной...Женский сайт и форум для общения