Избавляемся от секущихся кончиков волос
Избавляемся от секущихся кончиков волос
В этой статье рассматриваются основные проблемы секущихся волос, а также их быстрое решение и устранение.

В настоящее время высокий процент женщин хочет иметь шикарную и ухоженную шевелюру. Однако, самой банальной и заезженной проблемой является сечение волос.

Конечно, мы можем пойти в любой салон и подстричь на пару сантиметров свои волосы, но ведь это не избавит нас от факта самой проблемы. Естественно, причин секущихся волос масса. Рассмотрим основные из них:

1) Многие активно используют фены, утюжки и т.д.. Пользуйтесь приборами лишь в крайних случаях, лучше чтобы волосы высыхали естественным способом. Так как чрезмерное использование,например, фена, сушит волосы, влаги в них почти не остается, что приводит к расслаиванию волоса.

2) Покупайте только расчески с натуральной щетиной.

3) Окрашивание, стрижки, выпрямление волос, все данные процедуры проводить у опытного специалиста.

4) Мыть голову водой средней температуры, горячая вода плохо отражается на состоянии волос. После чего просто осторожно промакиваем голову полотенцем.

5) В свой рацион питания, больше кушать витаминов, овощей, мяса, рыбы, фруктов.

6) Плохая экология. От нее, конечно, спрятаться невозможно, но пренебрегать головным убором зимой и защитными средствами для волос летом, не стоит.

7) Ухаживать за волосами с помощью масок, травяных отваров не забывайте.

Следуя простым правилам, можно иметь красивые, а главное здоровые волосы.

Женский ФОРУМ: Какими бы красивыми не были Ваши волосы, а в первую очередь мужчины смотрят на ноги. Колготки Philippe Matignon подчеркнут красоту Ваших ног.

Женский ФОРУМКрасотаУход за волосамиволосы,красота,секущиеся кончики,уход за волосамиВ этой статье рассматриваются основные проблемы секущихся волос, а также их быстрое решение и устранение. В настоящее время высокий процент женщин хочет иметь шикарную и ухоженную шевелюру. Однако, самой банальной и заезженной проблемой является сечение волос. Конечно, мы можем пойти в любой салон и подстричь на пару сантиметров свои волосы,...Женский сайт и форум для общения