Как выбрать пинетки для малыша?
Как выбрать пинетки для малыша?
Дорогие мамы, а вы готовы к появлению на свет своего маленького сыночка или дочечки? К такому удивительному событию нужно готовиться очень тщательно. Приобретение детских товаров для новорожденного крохи является важным этапом подготовки, волнующим всех родителей. Мы выделим несколько вещей, которые крайне необходимо иметь дома, чтобы ваш ребенок был обеспечен, рос здоровым и счастливым. Ножки вашего карапуза должны быть всегда в тепле. Для этого приобретите пинетки.

Пинетки – первая обувка в жизни вашего ребенка, которая поможет осваивать мир, защитит маленькие ножки от холода и травм. Их обувают поверх носочков или колгот. Советуем взять про запас сразу две пары. Пинетки – идеальный, практичный подарок для новорожденного. Некоторые рукодельницы пинетки не покупают, а вяжут сами. Это личное дело каждой заботливой мамочки.

Пинетки бывают разных видов: для мальчиков, девочек, теплые пинетки и даже для крещения. Они производятся разной формы: как ботиночки, туфельки или босоножки. Эта детская обувь делается из разного материала: из кожи, плотного шелка или трикотажа. На них часто наносится веселая аппликация или рисунок: зверюшки, цветы, герои мультфильмов и т.д.

Подбирайте удобные пинетки, не спадающие с ножки малыша, с мягкой резинкой, гибкой и мягкой подошвой. Особое внимание уделяйте швам: их должно быть очень мало.

По мнению психологов, цвет воздействует на настроение малыша, поэтому выбирайте красочные, веселые, яркие пинетки. И не забывайте главного: обувь должна быть удобной. Так же, как и вся одежда для новорожденного. Как пример, удобный комплект для новорожденного тут http://www.momhappy.com.ua/shop/komplekty.html приобрести можно. Ваш малыш будет одет и обут.

Женский ФОРУМБеременность и детиЗдоровье ребенкабеременность,дети,малыш,пинетки,ребенокДорогие мамы, а вы готовы к появлению на свет своего маленького сыночка или дочечки? К такому удивительному событию нужно готовиться очень тщательно. Приобретение детских товаров для новорожденного крохи является важным этапом подготовки, волнующим всех родителей. Мы выделим несколько вещей, которые крайне необходимо иметь дома, чтобы ваш ребенок был обеспечен,...Женский сайт и форум для общения