Как затащить мужчину в постель
Как затащить мужчину в постель
Статья содержит несколько советов для женщин, как очаровать, соблазнить и провести незабываемую ночь с любимым мужчиной.

Эти простые советы помогут каждой женщине очаровать и соблазнить любимого мужчину. Так как порой мужчины начинают сомневаться и робеть, от них не дождешься первых шагов. Если вы все сделаете правильно, то ночь любви будет для вас незабываемой.

1. От вас обязательно должен исходить легкий аромат, напоминающий запах фруктов или цветов. Только не переборщите с духами или маслами. Аромат должен слегка исходить от тела, завораживая мужчину.

2. Ваши губы должны поразить мужчину, как цветом, так и вкусом. Выбирайте стойкие помады яркого оттенка или блески со вкусом карамели или шоколада.

3. Обратите внимание на кожу своих рук и ногти. Мужчин привлекают ухоженные и опрятные ручки с аккуратными ноготками. Ногти не должны быть слишком длинными, это отпугивает мужчин. Лак лучше подойдет прозрачный или перламутровый.

4. Ну конечно, не забудьте про идеальные ножки. Можно позагорать в солярии, чтобы цвет кожи был более насыщенным. Также важными элементами являются обувь на каблуке и чулочки.

5. Подчеркните свою грудь. У вас не обязательно должна быть большая грудь, пусть даже маленькая, но сумейте правильно ее показать.

6. Наличие красного цвета в вашем образе. Этот цвет действует на мужчин как сигнал к действию.

7. Поработайте над своим голосом и интонацией. Вы должны произносить слова глубоким, тихим, загадочным и заманчивым тоном. Также следите за своим смехом, не хихикайте по каждому пустяку.

8. Посылайте любимому мужчины сообщения, направленные в любовное русло. Можно раскрыть в сообщении свои желания и фантазии.

9. Предпочитайте на свидании пить шампанское. Представьте, бокал с шампанским в утонченной и женственной руке, мелкие пузырьки в бокале. Мужчин это завораживает. К тому же шампанское – это эротический напиток, он помогает вновь набраться сил.

Женский ФОРУМ: Очаровательная спутница в поездку — вот тот образ, увидеть который в женщине мечтает любой мужчина.

Женский ФОРУМОтношенияСексмужчина,отношения,постель,сексСтатья содержит несколько советов для женщин, как очаровать, соблазнить и провести незабываемую ночь с любимым мужчиной. Эти простые советы помогут каждой женщине очаровать и соблазнить любимого мужчину. Так как порой мужчины начинают сомневаться и робеть, от них не дождешься первых шагов. Если вы все сделаете правильно, то ночь любви...Женский сайт и форум для общения