Ким Кардашян
Ким Кардашян
Ким Кардашян любит вечеринки, внимание и все, что связано с популярностью. Звезда реалити-шоу в горячем розово-сером платье посетила один из ночных клубов Майами. 30-летняя красавица танцевала, наслаждалась алкогольными коктейлями. Ким Кардашян насладилась отдыхом в ночном Майами.

В одиночку отправиться в ночные похождения Ким, конечно же, не рискнула. Она взяла с собой Криса Хамфриса. Бойфренд-баскетбоилст своими габаритами может дать фору любому боди-билдеру.

Вместе с Ким был ее бойфренд Крис Хамфирис.

Кроме любимого Криса, с которым Ким похоже пойдет под венец, гулял с Кардашян Джонатан Чебан — ее рекламный агент.

Ким Кардашян гуляет по Майами
Ким Кардашян гуляет по Майами

До того как побывать в ночном клубе, в своем «твиттере» Джонатан рассказал, что они изрядно выпили.

Пьяная Ким Кардашян гуляет по Майами
Пьяная Ким Кардашян гуляет по Майами

Ким в открытом наряде холодно не было — согревал алкоголь

Женский ФОРУМ: От медитации к творчеству, от поездок по всему миру к различным энергиям.. этим живет Валерия Лукьянова. Очаровательная и талантливая девушка, умеющая ценить жизнь и наслаждаться ею.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКим Кардашян,люди,фотоКим Кардашян любит вечеринки, внимание и все, что связано с популярностью. Звезда реалити-шоу в горячем розово-сером платье посетила один из ночных клубов Майами. 30-летняя красавица танцевала, наслаждалась алкогольными коктейлями. Ким Кардашян насладилась отдыхом в ночном Майами. В одиночку отправиться в ночные похождения Ким, конечно же, не рискнула. Она взяла с...Женский сайт и форум для общения