Женский форум
Женский форум

Немного исторических фактов про чулки

Изделия, подобные современным чулкам, но только из тонкой шерсти, носили женщины еще в Древней Греции. Потом о них забыли на какое-то время и уже в Средние века они вернулись в гардероб, но только мужской. Так продолжалось до 18-го века, пока их не стала носить маркиза де Помпадур, чем совершила модный переворот. Понятно, что цена на них в те времена была сумасшедшей.

Когда же в 19-м веке появились брюки, чулки стали сугубо женским атрибутом одежды. Правда, целое столетие они были скрыты от посторонних взоров длинными юбками и платьями. А вот прошлый век принес моду на короткие фасоны платьев и тогда же чулки стали доступны всем женщинам, поскольку их стали производить из нейлона. После появления в 60-х годах колготок, мода на чулки пошла на спад и возродилась уже в наше время после появления удобной модели на силиконовой резинке.

Элегантность и сексуальность

Чулки — это не просто атрибут женского гардероба, это один из самых действенных инструментов обольщения. Женские ножки в чулках с ажурным кружевом вскружат голову любому мужчине. Поэтому женщинам следует ответственно подходить к выбору этого важного элемента одежды. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете подобрать чулки по своему вкусу и купить чулки недорого http://kolgot.net/shop/kolgotki/chulki/. Среди представленного ассортимента имеются и элегантные модели чулок на силиконовой основе с кружевом различной ширины.

Цена и качество

Следует отметить, что качественные чулки не могут стоить слишком дешево. Но наш онлайн-магазин предлагает вам продукцию непосредственно от производителя (Новомосковская трикотажная фабрика), поэтому приобрести чулки у нас вы сможете по самым демократичным ценам в Украине.

На нашем сайте вы сможете купить чулочные изделия, находясь абсолютно в любом городе Украины. Мы заботимся о каждом нашем клиенте, поэтому наши менеджеры, если нужно, проконсультируют вас по размерной сетке и по любой модели, быстро обработают ваш заказ и также быстро организуют доставку заказа к вам домой. Kolgot.net с радостью поможет вам стать соблазнительной!

Женский форум
Женский форум
https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУММода и стилькупить чулки,мода,стиль,чулкиНемного исторических фактов про чулки Изделия, подобные современным чулкам, но только из тонкой шерсти, носили женщины еще в Древней Греции. Потом о них забыли на какое-то время и уже в Средние века они вернулись в гардероб, но только мужской. Так продолжалось до 18-го века, пока их не стала носить маркиза...Женский сайт и форум для общения