Культовые достопримечательности Америки
Культовые достопримечательности Америки
Американцы назвали самые культовые достопримечательности Америки. Подробнее об этом читайте в статье.

Исследование портала 10Best.com показало, что наиболее культовой американской достопримечательностью стало поместье Элвиса Пресли. Оно собрало чуть менее 50% голосов.

На 2-ой строчке расположилась гора Рашмор с легендарным барельефом 4-х американских лидеров. Топ-3 замкнул Музей гражданских прав, находящийся в Мемфисе. Далее в списке расположились Статуя Свободы, Гранд-Каньон, Национальный мемориал 11-го сентября, мост Золотые Ворота, бульвар Лас-Вегас-Стрип, канатный трамвай и форт Аламо.

Всего к последнему туру голосования осталось 20 достопримечательностей. За них пользователи голосовали 30 дней.

Женский ФОРУМ: После беременности женщины зачастую начинают набирать вес. Снижение веса после беременности является важной задачей для каждой женщины. На сайте womenslim.ru даны рекомендации, как снизить вес после беременности.

Напомним, Элвис Пресли купил поместье, находящееся в Грейсленде, в конце 1950-х. За здание, созданное в 1939-ом году, легендарному исполнителю пришлось выложить 100 тысяч долларов. В поместье Элвис Пресли жил до 1977-го года. Здесь же записывались его последние альбомы. В Грейсленде располагается могила певца. Для туристов и публики поместье открыли в 1982-ом году. Желающие могли посмотреть бассейн, жилые комнаты, кухню и гостиную.

Женский ФОРУМДосугПутешествияАмерика,достопримечательности,досуг,путешествияАмериканцы назвали самые культовые достопримечательности Америки. Подробнее об этом читайте в статье. Исследование портала 10Best.com показало, что наиболее культовой американской достопримечательностью стало поместье Элвиса Пресли. Оно собрало чуть менее 50% голосов. На 2-ой строчке расположилась гора Рашмор с легендарным барельефом 4-х американских лидеров. Топ-3 замкнул Музей гражданских прав, находящийся...Женский сайт и форум для общения