Лучшие осенние курорты Испании
Лучшие осенние курорты Испании
Россияне назвали Испанию лучшим местом отдыха. Статья посвящена наиболее интересным осенним развлечениям в этой стране.

Исследование туристического агентства показало, что россияне лучшим местом отдыха считают Испанию. Это направление порадует не только летом. Осень в Испании не менее хороша.

Барселона традиционно привлекает наибольшее число туристов. Даже осенью она не становится дешевым курортом, но на расходах можно заметно сэкономить. Поток туристов сокращается, потому стоимость проживания, цены на сувениры и питание также уменьшаются. Еще в сентябре за ночь в отеле Барселоны просили 174 евро. В октябре цена сократилась до 148 евро. Пляжный отдых осенью вряд ли порадует туристов, поскольку в Испании становится довольно холодно.

Однако для тех, кто все же не представляет отдых без моря, подойдет Тенерифе. На острове всегда царит лето. Даже в октябре здесь температура редко опускается ниже 20 градусов Цельсия. Туристы обычно выбирают городок Эль-Медано с огромным песчаным пляжем.

Мадрид знаменит своими достопримечательностями. Летом это направление может не понравиться, поскольку даже в автобусах с кондиционерами становится жарко. Осенью температура опускается. Средняя стоимость экскурсии составляет около 7 евро.

Осень традиционно считается идеальным временем для ознакомления с провинцией Риоха, которая славится своим вином. До ноября к винным погребам ходит автобус Vinobus. Стоимость путешествия составит 18 евро.

Женский форум: А если Вы хотите поехать в Финляндию, то туры в Лаппеенранту из Санкт-Петербурга — это то, что вам нужно. Обратитесь в турфирму «АВИТ».

Женский ФОРУМДосугПутешествиядосуг,Испания,курорт,осенний курорт,отдых,путешествияРоссияне назвали Испанию лучшим местом отдыха. Статья посвящена наиболее интересным осенним развлечениям в этой стране. Исследование туристического агентства показало, что россияне лучшим местом отдыха считают Испанию. Это направление порадует не только летом. Осень в Испании не менее хороша. Барселона традиционно привлекает наибольшее число туристов. Даже осенью она не становится...Женский сайт и форум для общения