Мария Шарапова
Мария Шарапова
Как правило, за пределами кортов, Марию Шарапову можно увидеть лишь в тщательно подобранной одежде. Однако, одна из сильнейших спортсменок мира накануне разочаровала своих поклонников. Мария Шарапова устроила шопинг в Париже в спортивном костюме.

В Париже «Сибирская сирена» отправилась на шопинг вместе со своим женихом Сашей Вуячич. Несмотря на то, что в Мария и словенский баскетболист находились в столице любви, от звездной пары даже близко не пахло романтизмом.

Вместе с российской теннисисткой по магазинам прошелся и ее жених Саша Вуячич. Маша и Саша оба были одеты в спортивную одежду. И если Вуячич избрал хотя бы футболку, то Шарапова и вообще была в тренировочной яркой майке.

Мария Шарапова теряет гламурность
Мария Шарапова теряет гламурность

В этом году Мария и Саша запланировали свадьбу.

Мария Шарапова и Саша Вуячич
Мария Шарапова и Саша Вуячич

В Париже Мария выступает на одном из четырех турниров «Большого Шлема» — «Ролан Гаррос», а Саша поддерживает свою любимую на трибунах.

Мария Шарапова собирается под венец
Мария Шарапова собирается под венец

Напомним, недавно Мария заявила, что в этом году собирается под венец.

Женский ФОРУМ: Стихи всегда и во все времена слогали в честь прекрасных дам. И что может быть лучше, чем авторские стихи? Когда поэт, вдохновленный своей возлюбленной, открывает свою душу в рифмованной строчке? Ничего.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Мария Шарапова,фотоКак правило, за пределами кортов, Марию Шарапову можно увидеть лишь в тщательно подобранной одежде. Однако, одна из сильнейших спортсменок мира накануне разочаровала своих поклонников. Мария Шарапова устроила шопинг в Париже в спортивном костюме. В Париже 'Сибирская сирена' отправилась на шопинг вместе со своим женихом Сашей Вуячич. Несмотря на то, что...Женский сайт и форум для общения