Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс украсила обложку китайского Elle. Красавица Меган Фокс добавила в свой список очередную обложку глянцевого журнала. На этот раз брюнетка украсила китайский Elle.

Фотосет на страницах китайского издания получился очень разнообразным. На самой обложке Меган стоит посреди сада в черном топе с обнаженным плечом. Затем появляются боксерские перчатки, а уже потом вообще странный поворот событий — звезда первых «Трансфеормеров» светит обнаженными ягодицами, глядя в зеркало.

Откровенной для китайцев вышла сцена в ванной. Меган в белье скрутилась в интересной позе и курит сигарету.

Меган Фокс в ELLE
Меган Фокс в ELLE

Меган утверждает, что ее тело не требует никаких диет и она ест 5 раз в день.

Несмотря на свою изящную и худую фигуру Меган недавно рассказала MSN: «Я ем 5 раз в день и не сижу на диетах, но потребляю только здоровую пищу — в основном сырые продукты и вегетарианство, и никаких молочных продуктов».

Меган Фокс светит ягодицами
Меган Фокс светит ягодицами

«Придерживаться такого режима не всегда удается из-за переездов и съемок, но я стараюсь. Также принимаю добавки, такие как кремний и рыбий жир».

Женский ФОРУМ: Компания «ДомСтрой» осуществляет монтаж фальцевой кровли. А это значит, что монтаж фальцевой кровли у Вас будет выполнен хорошо, если Вы обратитесьв компанию «ДомСтрой».

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Меган Фокс,фотоМеган Фокс украсила обложку китайского Elle. Красавица Меган Фокс добавила в свой список очередную обложку глянцевого журнала. На этот раз брюнетка украсила китайский Elle. Фотосет на страницах китайского издания получился очень разнообразным. На самой обложке Меган стоит посреди сада в черном топе с обнаженным плечом. Затем появляются боксерские перчатки, а...Женский сайт и форум для общения