Мэрайя Кэрри
Мэрайя Кэрри
42-летняя Мэрайя Кэрри показала всему миру свое беременных тело. Певица снялась для журнала Life & Styl еще будучи в интересном положении. Мэрайя, должна родить для своего мужа Ника Кэннона близнецов: девочку и мальчика.

«Сначала мне было страшно обнажиться беременной, но потом я поняла, что больше не буду иметь шанса задокументировать единственный в своем роде опыт своей жизни», — сказала певица Life & Style. Ранее разрисованный животик Мэрайи появился в соцсети

«Конечная цель — поделиться со своими искренними фанатами невероятным моментом в моей личной жизни».

Беременная Мэрайя Кэрри
Беременная Мэрайя Кэрри

Напомним, что ранее, мужчина Мэрайи — Ник Кэннон выложил на странице в соцсети фотографию с разрисованным беременным животом певицы. Тогда пара была счастлива, но теперь Ник сожалеет, что сделал эту фотографию и показал всему миру.

Муж Ник Кэннон считает «беременную обнаженность» Мэрайи — ошибкой

«Моим детям придется увидеть эту фотографию. Это немного странно».

«И это немного противно», — рассказывает 30-летний будущий отец близнецов, — «Я говорю, вы когда-нибудь видели своих родителей обнаженными?»

Мэрайя Кэрри показала свою беременность
Мэрайя Кэрри показала свою беременность

«Когда они станут старше и к ним придут друзья… то покажут фото и скажут: «О, это голый зад твоего отца».

Сейчас беременность Мэрайи почти подходит к концу и она должна родить близнецов 14 мая.

Пресса же пыталась наделать шуму, что у нее все получилось, когда распространила информацию о том, что Керри уже родила и это тройня.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Мэрайя Кэрри,фото42-летняя Мэрайя Кэрри показала всему миру свое беременных тело. Певица снялась для журнала Life & Styl еще будучи в интересном положении. Мэрайя, должна родить для своего мужа Ника Кэннона близнецов: девочку и мальчика. 'Сначала мне было страшно обнажиться беременной, но потом я поняла, что больше не буду иметь шанса...Женский сайт и форум для общения