Morphopolis: жизнь насекомых, или гениальная психоделическая игра
Morphopolis: жизнь насекомых, или гениальная психоделическая игра
В статье рассказывается об игре Morphopolis, в которой вам придется сыграть за взрослеющую личинку тли. Один из самых необычных проектов года!

Morphopolis – игра, обязательная к скачиванию. Этот проект нельзя назвать самым лучшим или самым новаторским на свете. Разработчики Morphopolis и не скрывают, что вдохновлялись Machinarium и другими играми. Да и эксперименты с повествованием можно было наблюдать в других проектах, вышедших в этом году – например, в восхитительном Year Walk.

Тем не менее, Morphopolis просто очень красив. Невообразимо красив! Дэн Уолтерс, создавший игру, в течение года вручную прорисовывал мир игры, похожий на увеличенный под лупой газон.

Но так кажется только поначалу. На самом же деле Morphopolis – целый неизведанный мир, покрытый психоделическими зарослями, где обитают фантастического вида насекомые. И в этих декорациях неспешно разворачивается идеальная история взросления и настоящей дружбы.

Вы начнете играть за личинку тли, которая ищет себе хозяев-переносчиков. Решая паззлы, изучая странный мир и медленно пробираясь вперед, ваш герой будет постепенно трансформироваться, чтобы дойти под занавес приключения до заветной цели. Впрочем, цель эта не важна…

Сложностей с Morphopolis никаких – мучаясь с решением загадки, вы не разобьете планшет о стену. Скорее, это медетативная, завораживающая игра. Однако за час, который вы потратите на прохождение этого квеста, вы испытаете одно из самых потрясающих игровых переживаний.

Игра представлена как на Android, так и на настольных платформах.

Народная медицина богата всевозможными рецептами. Есть у нее средство и как лечить стоматит. Зайдите на сайт frolovanatalya.ru и узнайте подробности.

Женский ФОРУМБеременность и детиВоспитание ребенкаMorphopolis,беременность,дети,жизнь насекомых,игра,психоделическая играВ статье рассказывается об игре Morphopolis, в которой вам придется сыграть за взрослеющую личинку тли. Один из самых необычных проектов года! Morphopolis – игра, обязательная к скачиванию. Этот проект нельзя назвать самым лучшим или самым новаторским на свете. Разработчики Morphopolis и не скрывают, что вдохновлялись Machinarium и другими играми....Женский сайт и форум для общения