Москва вошла в топ-5 городов по чистоте отелей
Москва вошла в топ-5 городов по чистоте отелей
В списке городов, ранжированных по чистоте и соблюдению порядка в гостиницах, Москва попала в топ-5. Об этом читайте в статье.

Столица РФ вошла в пятерку списка мировых городов, ранжированных по чистоте и соблюдению гигиены в отелях. Исследование проводило агентство, занимающееся онлайн-бронированием номеров в отелях. Постояльцы оценили Москву в 8,33 балла при максимальных 10 баллах.

Примечательно, что в 2012-ом году показатели столицы РФ были выше. Тогда гостиницы Москвы оценили в 8,41 балла.

Лидером списка оказался Токио – 8,91 балла. 2-ую строку заняла Варшава с 8,76 баллами. Далее идут Загреб и Любляна. В топ-10 также попали Мадрид, Бухарест, Цюрих, Прага и Вена.

Специалисты туристического агентства отметили явный прогресс гостиниц, находящихся в Рио-де-Жанейро. Бразильской столице удалось заметно подняться в рейтинге. Немного улучшил позиции Париж, получивший 7,67 балла (18-ая строчка). Рио-де-Жанейро с 7,56 баллами разместился на 19-ой строчке.

Наибольший регресс отмечен в лондонских отелях. Посетители дали британской столице 7,48 балла (20-ая ступень). В 2012-ом году показатель Лондона равнялся 7,87 балла (18-ая строчка).

Женский ФОРУМ: Внимание! ToysStore — потрясающий магазин игрушек для детей с доставкой.

Женский ФОРУМДосугПутешествиягостиницы,досуг,Москва,отели,путешествияВ списке городов, ранжированных по чистоте и соблюдению порядка в гостиницах, Москва попала в топ-5. Об этом читайте в статье. Столица РФ вошла в пятерку списка мировых городов, ранжированных по чистоте и соблюдению гигиены в отелях. Исследование проводило агентство, занимающееся онлайн-бронированием номеров в отелях. Постояльцы оценили Москву в 8,33...Женский сайт и форум для общения