Мультиварка DEX DMC 65 в магазине ПиксельПлюс
Мультиварка DEX DMC 65 в магазине ПиксельПлюс
В наш стремительный век, когда всем катастрофически не хватает времени, а особенно на приготовление пищи, на помощь приходит чудо-техника – мультиварка DMC 65.

Это последнее слово в разработке мелко-бытовой кухонной техники, обновленный вариант DMС60, более миниатюрная, чем ее предшественница. Готовить теперь одно удовольствие, новинка имеет много функций, но, не смотря на это очень простая и удобная в эксплуатации. Она дополнительно оснащена корзиной для приготовления на пару.

Позволяет запрограммировать приготовление различных блюд – супов, каш, йогуртов, кефира, творога, выпечки. Минимальная температура мультиварки теперь 30 градусов, а функция разогрева поможет вам сохранить блюда горячими. Сложные блюда с такой помощницей для вас теперь не проблема, мультиварка DMC 65 все предусмотрит за вас.

Теперь приготовить деликатесы вы сможете куда быстрее. Приятный интерфейс управления, легкий для интуитивного восприятия, и дисплей с голубой подсветкой помогут вам выбрать необходимую программу.

Эту маленькую помощницу вы теперь сможете брать с собой на дачу, она и там облегчит вам приготовление обеда и разнообразит ваше меню.

Обладая столькими бесспорными достоинствами, она очень не прихотлива в уходе. Паровой клапан удаляет влагу при нагревании, а нержавеющая износоустойчивая сталь, из которой изготовлен корпус мультиварки, обеспечит ей долгую службу для вас. Она легко поместится на любой кухне. А лаконичное сочетание белого, голубого, черного и серебристого цветов придает ей стильный вид.

Вы можете читать далее ПиксельПлюс, там представлены подробные характеристики этого чуда-мультиварки.

Женский ФОРУМОбо всеминтернет-магазин,мультиварка,обо всем,ПиксельПлюсВ наш стремительный век, когда всем катастрофически не хватает времени, а особенно на приготовление пищи, на помощь приходит чудо-техника – мультиварка DMC 65. Это последнее слово в разработке мелко-бытовой кухонной техники, обновленный вариант DMС60, более миниатюрная, чем ее предшественница. Готовить теперь одно удовольствие, новинка имеет много функций, но, не...Женский сайт и форум для общения