Эти запеченные рулетики с нежным сыром внутри никого не оставят равнодушными. Блюдо подается на подушке из маринованных овощей под кисло-сладким соусом.

Женский форум
Женский форум

Потребуется: 500 г свиного филе, 150 г клюквы (замороженной или свежей), 300 г мягкого сыра «Филадельфия», 2 ст. л. оливкового масла, 200 г краснокочанной капусты, по половинке красного, желтого и зеленого сладкого перца, стебель сельдерея, красная луковица, морковь, 1 ч. л. бальзамического уксуса, соль.

Для соуса: 1 апельсин, 150 г клюквы, 1 ст. л крахмала, 1 ст. л. меда,.

Для маринада: 0,5 л воды, 1 ст. л. 9%-ного уксуса, 3 ст. л. сахара, 1 ст. л. соли, 2 ст. л. растительного масла, гвоздика.

Подготовьте клюкву. Если ягоды замороженные, разморозьте их, откиньте на сито, дайте воде стечь и просушите. Если свежие — вымойте и дайте обсохнуть на бумажном полотенце. Сыр соедините с клюквой и тщательно разотрите.

Свиное филе разрежьте на тонкие пластины и отбейте деревянным молоточком. На каждый кусок мяса ровным слоем выложите сырную начинку. Сверните рулетики и закрепите их зубочистками или кулинарной нитью.

Выложите рулеты на смазанный маслом противень. Запекайте в течение 45 минут при 180 градусах.

Займемся овощным гарниром. Капусту тонко нашинкуйте, перец и сельдерей нарежьте соломкой. Морковку натрите на терке для корейской моркови. Лук нарежьте полукольцами.

Приготовьте маринад. В нагретую воду добавьте растительное масло, соль, сахар, специи. После закипания влейте уксус. Пробланшируйте перец и морковь в этом маринаде пару минут, чтобы они не успели стать мягкими.

Соедините все овощи, сбрызните бальзамическим уксусом.

Осталось приготовить соус. Тщательно вымойте апельсин и снимите с него цедру. Разрежьте апельсин пополам и выжмите сок. В кастрюле соедините клюкву, цедру, крахмал и мед. Залейте все апельсиновым соком и варите 15 минут.

На тарелку выложите овощной гарнир. Сверху положите рулетик из свинины. Полейте все соусом.

Хотите найти своего двойника? Теперь это просто как никогда. Вот, например, двойник путина фото. А Ваш двойник знаете как выглядит? Зайдите на сайт найти-двойника-по-фото.рф и найдите своего двойника.

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУМКоллекция рецептовКулинариякулинария,мясные рулетикиЭти запеченные рулетики с нежным сыром внутри никого не оставят равнодушными. Блюдо подается на подушке из маринованных овощей под кисло-сладким соусом. Потребуется: 500 г свиного филе, 150 г клюквы (замороженной или свежей), 300 г мягкого сыра 'Филадельфия', 2 ст. л. оливкового масла, 200 г краснокочанной капусты, по половинке красного,...Женский сайт и форум для общения