Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага украсила обложку Rolling Stone. Наделав шуму со своим промо-туром, Леди Гага украсила страницы нового номера Rolling Stone. Эксцентричная певица примерила на себя несколько необычный образ — нежный, ласковый и спокойный.

Ласковая 25-летняя Гага среди полевых цветов — это очень необычно. В интервью Леди Гага попыталась объяснить, что для нее значат фанаты и почему она называет их маленькими монстрами.

Леди Гага на обложке Rolling Stone
Леди Гага на обложке Rolling Stone

В окружении цветов Леди Гага выглядит просто неотразимо.

Леди Гага на цветочной полянке
Леди Гага на цветочной полянке

«Я чувствую эту пуповину и я не хочу, чтобы ее когда-нибудь обрезали, я не чувствую, что они высушивают меня… Я не могу сказать:» в следующем месяце, я отрежу себя от своих фанатов, чтобы быть человеком». Что это значит? Это часть моей личности, они даже большая часть ее… Они — это 50 процентов меня, а то и больше», — признается Гага.

Спокойная Леди Гага
Спокойная Леди Гага

Женский ФОРУМ: Что может нравится больше, чем обручальные или помолвочные кольца? Да наверное ничего. Красивое маленькое колечко принесет гораздо больше радости, чем дорогое, но обычное кольцо.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиЛеди Гага,люди,фотоЛеди Гага украсила обложку Rolling Stone. Наделав шуму со своим промо-туром, Леди Гага украсила страницы нового номера Rolling Stone. Эксцентричная певица примерила на себя несколько необычный образ - нежный, ласковый и спокойный. Ласковая 25-летняя Гага среди полевых цветов - это очень необычно. В интервью Леди Гага попыталась объяснить, что для...Женский сайт и форум для общения