Несколько способов привлечь благополучие и богатство в дом
Несколько способов привлечь благополучие и богатство в дом
Иногда бывает так, что семье никак не удается обрести гармонию. Это выражается в недостатке финансов, ухудшении здоровья, частых склоках среди ее членов. Все это происходит потому, что в доме царит негативная энергия, которая постоянно циркулирует и вытесняет положительные эмоции. Жители дома должны уяснить некоторые способы привлечения богатства и успеха, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону.

1. Именно юго-восток квартиры или дома – это пристанище богатства. Эту часть жилья следует оформлять в зеленых тонах, которые вызывают спокойные чувства, расслабляют нервную систему. В природе зеленый цвет символизирует процветание, в повседневной жизни – движение вперед. Здесь обязательно нужно разместить деревянные предметы, мебель, денежное дерево или пальму.

2. В давней мифологии белый парусник всегда ассоциировался с хорошими вестями и радостным настроением. Разместите модель такого кораблика у входа в квартиру, обязательно направьте ее внутрь помещения. Это привлечет богатство, которое незамедлительно приплывет в дом.

3. Не пренебрегайте мелочью, которая должна быть разложена по всем углам комнат. Она, словно магнитом, притянет капитал.

4. Благополучие можно сравнить с зеркальной водой, ведь вода – это залог жизни на нашей планете. Обязательно используйте в оформлении интерьера декоративные фонтаны, картины с изображением моря или других водоемов.

5. Прихожая – это тот сектор дома, который встречает всех, кто в него входит, и богатство – не исключение. Она должна хорошо освещаться. Загромождение этой части квартиры старыми вещами, большими шкафами недопустимо, иначе успех перестанет заходить в дом. Перед дверью поместите красивый мягкий коврик, под которым расположите несколько монет.

6. Красный цвет способствует накоплению богатства, поэтому хранить имеющийся в наличии капитал следует в красном кошельке или мешочке. В конверт такого же цвета нужно сложить банковские и кредитные карточки, страховые полисы и другие документы.

7. Денежную энергию притягивает мята. Поэтому можно засушить эту ароматную веточку и положить в свой кошелек.

8. Всем известна жаба с тремя лапами, которая притягивает деньги. Ее нужно разместить в прихожей и осыпать монетами. Обязательно вложите в рот статуэтке бумажную купюру.

В случае неукоснительного выполнения всех этих требований в доме всегда будут деньги, а жители всегда будут здоровы и счастливы. Настройтесь на позитив и ожидайте скорого поступления ощутимых капиталов.

Женский ФОРУМ: И, самое главное, не забывайте поздравлять своих родных и близких с праздниками. Все поздравительные стихи и открытки в одном месте можно найти на сайте caderes.ru

Женский ФОРУМДом и хоббиСвоими рукамиблагополучие,благополучие в доме,богатство,богатство в доме,дом,хоббиИногда бывает так, что семье никак не удается обрести гармонию. Это выражается в недостатке финансов, ухудшении здоровья, частых склоках среди ее членов. Все это происходит потому, что в доме царит негативная энергия, которая постоянно циркулирует и вытесняет положительные эмоции. Жители дома должны уяснить некоторые способы привлечения богатства и успеха,...Женский сайт и форум для общения