Вождь разнокожих
Вождь разнокожих
Вариация остроумной новеллы американского писателя О. Генри в исполнении российских актеров.

Данечка Песюк – сын олигарха. Неудивительно, что мальчишку уже неоднократно похищали. Два раза он подвергался похищению в Лондоне, один в Швейцарии и один в Хорватии. Но неизменно через неделю после похищения «золотой мальчик» Данечка уже находился у себя дома: уплетал за обе щеки плюшки и читал свои любимые книги для вундеркиндов. Бандиты же после похищения Данечки вообще зарекались похищать кого бы то ни было!

Несмотря на неудачи зарубежных коллег, в России Даню решили выкрасть два доморощенных бандита: Гоша и Станислав Жан-Батистович. Как и многие преступления в России, похищение (с последующим требованием выкупа) было задумано ими из благих побуждений. Гоша мечтает спасти от продажи местный детдом, а негритенок Станислав ищет средства на освободительную африканскую революцию, а заодно и на присоединение Африки к России.

После похищения Данечки Стасику и Гоше придется забыть обо всех благих намерениях и всерьез озаботиться вопросом собственного выживания! Благодаря юному вундеркинду бандитам придется пройти огонь и воду!

Женский ФОРУМ: Если Вы стесняетесь знакомиться на улице, а вторая половинка никак не находится, то сходите в клуб знакомств. Есть клуб знакомств, где всегда непринужденная обстановка, где ВАм всегда рады. Зайдите на сайт locus-club.ru и Вам обязательно повезет.

Женский ФОРУМДосугФильмы и киноВождь разнокожих,досуг,кино,фильмВариация остроумной новеллы американского писателя О. Генри в исполнении российских актеров. Данечка Песюк – сын олигарха. Неудивительно, что мальчишку уже неоднократно похищали. Два раза он подвергался похищению в Лондоне, один в Швейцарии и один в Хорватии. Но неизменно через неделю после похищения «золотой мальчик» Данечка уже находился у себя...Женский сайт и форум для общения