Джон, Кейт и восемь детей
Джон, Кейт и восемь детей
Шоу «Джон, Кейт и восемь детей» своим головокружительным успехом по всему миру доказывает, что зрителям интересны не только скандалы и интриги, но и традиционные семейные ценности. Как становится понятно уже из самого названия, шоу «Джон, Кейт и восемь детей» посвящено многодетной семье.

А началось все с того, что мать двоих очаровательных двойняшек Кейт Госселин решила стать матерью во второй раз. Естественным путем забеременеть у нее не получилось, и они с мужем Джоном прибегли к помощи ЭКО (современная методика репродуктивной медицины). Кейт забеременела и через положенный период времени родила сразу шесть малышей – трех девочек и троих мальчиков.

Мэди, Кара, Алексис, Леа, Ханна, Эйдэн, Колин и Джоэл – всего восемь! Неужели можно справиться с таким количеством малышей? Джон и Кейт на своём примере показывают, что это возможно, и круговерть памперсов, подгузников, горшков, колясок и бутылочек с питательной смесью имеет свою прелесть. К тому же, даже имея столько детей, жизнь родителей на их воспитании не замыкается!

Женский ФОРУМ: Как узнать погоду, если собираетесь идти на улицу? Зайдите на сайт bravica.me, там прогноз погоды на любой день можно посмотреть.

Женский ФОРУМДомашний отдыхДосугдети,Джон Кейт и восемь детей,досуг,Кейт Госселин,многодетная семья,реалити-шоу,семьяШоу «Джон, Кейт и восемь детей» своим головокружительным успехом по всему миру доказывает, что зрителям интересны не только скандалы и интриги, но и традиционные семейные ценности. Как становится понятно уже из самого названия, шоу «Джон, Кейт и восемь детей» посвящено многодетной семье. А началось все с того, что мать...Женский сайт и форум для общения