Женский форум
Женский форум

Подгузники Либеро Up&Go это:

Широкий и мягкий поясок

Широкий комфортный поясок обеспечивает идеальную посадку подгузника. Мягкие, хорошо растягивающиеся резинки позволяют ребенку свободно двигаться, не стесняя его. Подгузник отлично облегает малыша, не оставляя на коже следов и потертостей и дарит комфорт в движении.

Впитывающий слой DryTech

Очень мягкий, нежный, впитывающий материал, который позволяет малышу оставаться сухим продолжительное время.  Специальные гранулы равномерно распределяют влагу внутри подгузника, не утяжеляя его. Впитывающая поверхность гладкая, без рубчиков, наполнитель не разбухает, не образуется плотных комков, подгузник остается мягким и комфортным, без протекания.

Дышащие материалы

Специалисты французской лаборатории SGS Cortrey подтверждают высокое качество продукции Libero Up&Go, памперсы Либеро 5 сделаны из дышащих материалов, обеспечивающих комфорт кожи малыша.

Быстро и просто менять

Наружные боковые швы легко разорвать, поэтому подгузник легко удаляется. Надевать подгузник также просто, поясок за счет большого количества мягких резиночек отлично растягивается.

Липкая лента

Для утилизации подгузника на задней его части расположена  клейкая лента, которой можно надежно зафиксировать свернутый использованный подгузник.

Проверены врачами-дерматологами

Без отдушек и лосьонов. Не вызывают аллергических реакций. Высокое качество подгузников libero подтверждено лабораторными исследованиями во Франции.

Отличная защита кожи ребенка.

Libero Up&Go созданы с любовью и заботой для малыша. Защита нежной кожи ребенка – главная задача этих подгузников. Высокие стандарты качества, естественность и натуральность, защита окружающей среды – вот основные принципы создания подгузников Libero Up&Go. Производители внимательно относятся к выбору материалов, используя только протестированные дерматологами продукты. Мягкие, дышащие подгузники достаточно тонкие, но при этом хорошо впитывают. Он и не содержат отдушек и лосьонов. Libero Up&Go — отличный выбор для вашего малыша!

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУМБеременность и детиЗдоровье ребенкадети,памперс,подгузник,ребенокПодгузники Либеро Up&Go это: Широкий и мягкий поясок Широкий комфортный поясок обеспечивает идеальную посадку подгузника. Мягкие, хорошо растягивающиеся резинки позволяют ребенку свободно двигаться, не стесняя его. Подгузник отлично облегает малыша, не оставляя на коже следов и потертостей и дарит комфорт в движении. Впитывающий слой DryTech Очень мягкий, нежный, впитывающий материал, который позволяет малышу...Женский сайт и форум для общения