По какой диете худела Алла Пугачева
По какой диете худела Алла Пугачева
Аллу Пугачеву не узнать. И это в хорошем смысле. Теперь она стройняшка, помолодевшая лет на двадцать. Все благодаря умной и правильной диете. О том, на каких продуктах худела Алла Борисовна, рассказал ее личный повар Богдан Паринов.

О всяческих операциях, особенно в косметическом плане, Пугачевой можно было давно забыть. Она так и говорит:

— Я хотела бы сделать операцию. Ух, ходила бы сейчас куколкой! Да врачи против. Я наркоз плохо переношу – сердце…

Поэтому пришлось идти более долгим, но оздоровительным путем. Диета у Пугачевой строгая, но, как видим, она того стоит!

— С жирной и калорийной пищей Пугачева завязала! — рассказал повар певицы Богдан Паринов. — Ест только свежие фрукты и овощи. Завтрак Аллы состоит из них и одной чашки кофе. Ну, а дальше самое главное в диете: на обед и ужин Пугачева ест только рыбу! Причем минимальными порциями. В ее меню — камбала, пеламида и лукарь.

Рыба содержит огромное количество витаминов и как раз таких, которые замедляют процессы старения, помогают обновлять организм, защищают его от болезней. Как же Примадонна справилась?

— У Пугачевой — мощная сила воли. Она — просто солдат! Захотела — похудела! — рассказывает Алишер, новый стилист певицы. — Мы сразу договорились, что на смену черным балахонам придут роскошные туники весенних оттенков. Что касается мини-юбок, то кукольный фасон новых моделей выгодно подчеркнул стройные ноги Пугачевой. Если ноги красивые, то зачем их скрывать? Мне захотелось превратить Аллу Борисовну в секс-диву. И у меня это получилось!

Сама Пугачева комментирует так:

— Я худею, когда сама сильно этого захочу. Но мне повезло: сейчас я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Однако, если уж я решила сбросить вес, то добиваюсь своего во что бы то ни стало!

Так и есть. Примадонна стала легче на 25 килограмм. Максим, будь бдителен! Мало ли, отобьют еще!

Женский ФОРУМ: Грузовики тоже ломаются. И, как правило, в дороге. Закажите ремонт грузовиков с выездом мастера на сайте eurostock-servis.ru. Приедут и починят.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесАлла,Алла Пугачева,диета Аллы Пугачевой,диета Пугачевой,диеты,Пугачева,фитнесАллу Пугачеву не узнать. И это в хорошем смысле. Теперь она стройняшка, помолодевшая лет на двадцать. Все благодаря умной и правильной диете. О том, на каких продуктах худела Алла Борисовна, рассказал ее личный повар Богдан Паринов. О всяческих операциях, особенно в косметическом плане, Пугачевой можно было давно забыть. Она так...Женский сайт и форум для общения