Подарочные карты и сертификаты
Подарочные карты и сертификаты
Компания «Трилайн» популярна своим магазином, занимающимся подарочными картами и сертификатами. Развитие данного проекта началось в 2007 году. А в настоящее время она существенно лидирует на рынке.

За весь период деятельности компании была сформирована определенная клиентская база, которая насчитывает свыше тысячи потребителей.

Компания предлагает своим клиентам подарочные карты и сертификаты известных торговых марок и проводит организацию комплексных решений промо-акций, включая эти подарочные продукты.

Подарочным сертификатом считается определенное отсроченное соглашение в виде договора, предоставленное магазином, туристическим агентством, салоном красоты, которое имеет определенный номинал и дает право своему владельцу выбирать товар либо услугу на выделенную денежную стоимость. Вот, как пример, посмотрите, что такое SPA сертификаты.

Следовательно, человек получает в подарок сделать самостоятельный выбор по приобретению какого-нибудь товара или оказанию сервиса.

Компания «Трилайн» защищает сертификаты от подделок, так что обладателю подарка не стоит переживать за право использования сертификата. Все сертификаты имеют срок действительности и правила по применению. При совершении обладателем сертификата покупки на сумму меньше, чем указано в его номинале, остаток можно использовать при последующей покупке. Совершая покупку на сумму большую, чем номинал самого сертификата, недостающую стоимость можно доплатить по наличному расчету.

Приобретая подарочные сертификаты в магазине «Дарить легко», клиент получает массу преимуществ. Во-первых, не нужно тратить много времени на походы по магазинам, потому что подарочный сертификат можно оформить за считанные секунды. Во-вторых, приобретение такого сертификата обойдется гораздо дешевле, чем покупка товара в магазине. В-третьих, такой подарок можно сделать человеку, который живет далеко, так как компания сделает доставку в любой регион страны.

Женский ФОРУМДосугШоппингдосуг,карта,подарки,подарочная карта,подарочный сертификат,сертификатКомпания «Трилайн» популярна своим магазином, занимающимся подарочными картами и сертификатами. Развитие данного проекта началось в 2007 году. А в настоящее время она существенно лидирует на рынке. За весь период деятельности компании была сформирована определенная клиентская база, которая насчитывает свыше тысячи потребителей. Компания предлагает своим клиентам подарочные карты и сертификаты известных...Женский сайт и форум для общения