Поднимаем настроение
Поднимаем настроение
В наше время сохранить хорошее настроение чрезвычайно трудно. Этому мешают хозяйственные дела, напряженная атмосфера на службе и многое другое. Однако вам все равно не следует расстраиваться. Давайте побеседуем о том, как можно поднять настроение.

Итак, для начала пробуждаемся! Вы уже открыли глазки? Не торопитесь опять засыпать! Иначе вам потом будет намного труднее вставать.

Двигаемся! Не лишним будет встряхнуться. Можете позвонить приятельнице. Полейте цветы, которые стоят у вас на подоконнике. Побеседуйте с ними. Можете открыть им все, что у вас на душе.

На зарядку! После пробуждения включите музыку и начните делать зарядку. Приобретите диск со звуками природы.

Душ после работы. Когда вернетесь домой со службы, примите душ. Он поможет освободиться от отрицательных эмоций.

Благоухание запахов. Вы можете наполнить жилище удивительными ароматами. Так что приобретите ароматические свечи. Наиболее оптимальным вариантом будет запах герани или розы.

А сейчас давайте побеседуем о том, как поднять настроение, когда вы находитесь вне дома.

Компьютер. Когда приходите на работу, установите на монитор какую-нибудь красивую картинку.

Шоколад. Если у вас испортилось настроение, скушайте пару долек черного шоколада. Он способствует поднятию уровня серотонина.

Общение. Если вам никак не удается поднять себе настроение, переключите свое внимание на сотрудников. Если кто-то имеет проблемы, окажите психологическую поддержку. Это поможет вам отвлечься.

Причины негативного настроения

Допустим, вам не помогают предложенные выше методы поднятия настроения. В данном случае вам нужно найти причину, почему вас длительное время не покидает плохое настроение.

Нехватка кислорода в комнате. Обязательно проветривайте свою спальню. Иначе вас могут посещать ночные кошмары. Тогда пробуждение, конечно же, не будет приятным.

Неверный режим питания. Не наедайтесь перед сном. Иначе пища будет застаиваться в организме.

Кофеин. Если вы привыкли употреблять напитки, содержащие в себе кофеин, помните о чувстве меры. Вместо кофе желательно пить цикорий.

Женский ФОРУМ: Кстати, еще один отличный способ поднять себе настроение, это пройтись по магазинам. Сейчас как раз в Монтелле одежда по оптовым ценам продается. Очень красивая одежда, которая несомненно поднимет Вам настроение.

Женский ФОРУМЗдоровьеХорошее самочувствиездоровье,настроение,хорошее настроениеВ наше время сохранить хорошее настроение чрезвычайно трудно. Этому мешают хозяйственные дела, напряженная атмосфера на службе и многое другое. Однако вам все равно не следует расстраиваться. Давайте побеседуем о том, как можно поднять настроение. Итак, для начала пробуждаемся! Вы уже открыли глазки? Не торопитесь опять засыпать! Иначе вам потом будет...Женский сайт и форум для общения