Портал для аспирантов - аспирантура.рф
Портал для аспирантов - аспирантура.рф
Достижение цели в виде присвоения степени кандидата наук подразумевает предварительное оформление соискательства либо поступление в аспирантуру, затем работу над темой диссертации, сдачу кандидатского минимума, предзащиту и защиту.

Для успешного преодоления каждого из вышеописанных этапов потребуются определенные знания, которые непосредственный научный руководитель соискателя может не иметь возможности ему дать ввиду отсутствия времени на должный анализ научной работы. Кроме того, подготовка к защите включает в себя и некоторые организационные моменты, которые нельзя недооценивать.

Предназначение данного сайта – это помощь и всяческая поддержка аспирантов и соискателей научной степени в ходе, как написания диссертации, так и подготовке ее к защите.

Для тех, кто стоит пред выбором специальности, ВУЗа, в котором будет проходить учеба в аспирантуре либо темы научной работы рассматриваемый сайт также сможет быть полезен. Здесь в полном объеме представлены требования к аспиранту и его научной работе, процедура представления и защиты диссертации, освещены вопросы о научных публикациях, а также все возможные рабочие моменты, относящиеся к диссертации, например, актуальность исследования.

Непосредственно на сайте имеются рекомендации по структуре данного научного изыскания и его оформлению в соответствие с требованиями ГОСТ 7.1-2003, а также составлению списка литературы. Для удобства соискателей приведены рекомендации касаемо оформления и содержания авторефератов, а также примеры документов, как для предзащиты, так и оформляемых после защиты. Кроме того, имеется список печатных изданий, которые рекомендованы ВАК для публикации итогов научных исследований.

Воспользовавшись помощью сайта, аспирант получает возможность в разы облегчить свою работу, как в написании диссертации, так и в ее оформлении.

Понятно, что любой диссертационный совет является в чем-то индивидуальным, впрочем, как и научный руководитель диссертации обязательно имеет только ему присущие особенности, однако нормативные документы едины для всех. Кроме того, приведенные на сайте рекомендации вытекают из опыта успешных защит и исследований.

Женский ФОРУМОбразованиеРабота и образованиеаспирант,аспирантура,аспирантура.рф,аспиранты,образование,работа,учебаДостижение цели в виде присвоения степени кандидата наук подразумевает предварительное оформление соискательства либо поступление в аспирантуру, затем работу над темой диссертации, сдачу кандидатского минимума, предзащиту и защиту. Для успешного преодоления каждого из вышеописанных этапов потребуются определенные знания, которые непосредственный научный руководитель соискателя может не иметь возможности ему дать ввиду...Женский сайт и форум для общения