НОВОГОДНЯЯ SMS-KA
НОВОГОДНЯЯ SMS-KA
Новогодний мюзикл с участием Юлии Ковальчук, Алексея Воробьева, Алексея Чумакова и других популярных исполнителей отечественной эстрады. Данный фильм отличает великолепная задумка режиссера и отличная игра исполнителей ролей разного плана.

Вот краткое содержание данного фильма. Алексей хочет встретить Новый год вместе с любимой, но девушка мечтает стать певицей и ради этого она готова пожертвовать праздничным ужином со своим молодым человеком. Продюсер пообещал ей успешную карьеру певицы, если она выступит в новогодний вечер в его престижном ресторане.

Неизвестно чем закончилась бы эта история, если бы в квартире Алексея не появился настоящий Дед Мороз!

Женский ФОРУМ: Если есть желание поиграть в интернет-игры, то веб рулетка это то, что Вам нужно. Очень азартная и увлекательная игра.

Женский ФОРУМДосугФильмы и кинодосуг,кино,НОВОГОДНЯЯ SMS-KA,фильмНовогодний мюзикл с участием Юлии Ковальчук, Алексея Воробьева, Алексея Чумакова и других популярных исполнителей отечественной эстрады. Данный фильм отличает великолепная задумка режиссера и отличная игра исполнителей ролей разного плана. Вот краткое содержание данного фильма. Алексей хочет встретить Новый год вместе с любимой, но девушка мечтает стать певицей и ради...Женский сайт и форум для общения