С чем носить меховую жилетку?
С чем носить меховую жилетку?
Меховая жилетка — стильный и роскошный элемент гардероба. В статье даны советы, которые помогут подобрать гармоничные сочетания.

Мех – это материал, который всегда будет в моде. Он идет дамам любых возрастов, важно лишь правильно подобрать стиль и фасон изделия. Одежда из меха подчеркивает статус и вкус обладательницы. Именно поэтому уже несколько сезонов в моде меховые жилеты, которые отлично подходят для повседневной носки.

Наиболее популярны жилетки из песца, бобра, лисицы. Довольно бюджетным вариантом является мех кролика, но он менее долговечен. Многие дизайнеры останавливаются на изделиях из искусственного меха различных расцветок, начиная классикой и заканчивая яркими цветами. Вы можете петь испанские песни текст если знаете, и будете выглядеть стильно и роскошно в меховой жилетке, если правильно подберете гардероб к ней.

Игра на контрасте будет смотреться очень выигрышно, если вы умеете сочетать несочетаемое. Мех отлично смотрится с легкими тканями, такими как шелк и шифон. Это могут быть блузы и даже юбки. Меховая жилетка довольно объемна, поэтому она будет хорошо смотреться с узкими джинсами, юбкой-карандаш, приталенным платьем и короткими шортами.

Более традиционные варианты – это водолазки из плотной ткани, вязаные свитера, кардиганы. Причем, если вы выбираете укороченную безрукавку, отдайте предпочтение удлиненному свитеру или тунике. Чтобы обозначить талию, воспользуйтесь широким ремешком или поясом.

Меховая жилетка отлично сочетается с вязаными изделиями. Это может быть не только свитер, но и длинный уютный шарф, шапка или берет, вязаные варежки, перчатки или митенки с объемным узором.

Если вам хочется разнообразия, можете надеть жилет поверх кожаной куртки или прямого пальто. В этом случае оба изделия должны создавать гармоничное сочетание по цвету и стилистике. Следите, чтобы такой дуэт не выглядел слишком объемно.

Интересные статьи:

Женский ФОРУММода и стильОдеждажилетка,меховая жилетка,мода,одежда,стильМеховая жилетка - стильный и роскошный элемент гардероба. В статье даны советы, которые помогут подобрать гармоничные сочетания. Мех – это материал, который всегда будет в моде. Он идет дамам любых возрастов, важно лишь правильно подобрать стиль и фасон изделия. Одежда из меха подчеркивает статус и вкус обладательницы. Именно поэтому...Женский сайт и форум для общения