Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес релаксировала, принимая солнечные ванны. В компании с подругой молодая звезда отдыхала в довольно будничной одежде — футболке и шортах. Молодая актриса болтала с подругой на берегу моря в ожидании подготовки к сегодняшнему концерту во Флориде.

И пока Селена захвачена концертным туром, посвященном релизу ее альбома «When The Sun Goes Down», менеджеры молодой звезды уверяют, что Гомес — главная претендентка на роль Шарлотты в фильме «Секс и город». На роли остальных подруг рассматривают Блейк Лайвли (Саманта), Элизабет Олсен (Кэрри) и Эмму Робертс (Миранда).

Наслаждаясь заслуженным выходным днем, Селена Гомес решила отдохнуть на песчаном берегу в Палм-Бич, штат Флорида.

Селена Гомес начала свою карьеру не так давно — всего несколько лет назад. Однако за это короткое время актриса успела сыграть во многих фильмах среди которых «Дети шпионов-2», «Монте-Карло» и другие.

Селена Гомес на пляже
Селена Гомес на пляже

В 12 лет Селена решила обезопасить себя от развратной жизни и одела «кольцо непорочности». Такой жест популярен среди подростков США. Это означает, что она дала обещание хранить девственность до свадьбы. Однако терпеливости у молодого таланта не хватило — уже весной 2011 года Гомес отказалась от такого образа жизни, сняв кольцо.

Недавно Селену сразу со съемочной площадки увезли в госпиталь. Инцидент произошел во время съемок «The Tonight Show». Гостья стала жаловаться на сильные головные боли и невыносимую тошноту. Врачи диагностировали пищевое отравление и общее истощение организма.

Женский ФОРУМ: Мультфильмы для детей и взрослых Вы можете посмотреть здесь. Совершенно бесплатно посмотреть мультфильмы.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Селена Гомес,фотоСелена Гомес релаксировала, принимая солнечные ванны. В компании с подругой молодая звезда отдыхала в довольно будничной одежде - футболке и шортах. Молодая актриса болтала с подругой на берегу моря в ожидании подготовки к сегодняшнему концерту во Флориде. И пока Селена захвачена концертным туром, посвященном релизу ее альбома «When The Sun...Женский сайт и форум для общения