Солнечный дом - твой дом мечты. Недорого.
Солнечный дом - твой дом мечты. Недорого.
Каждый из нас иногда представляет себе картину из старого американского кино: закат, небольшой уютный дом с верандой и лужайкой, а в центре этой картины – себя, покачивающегося на кресле, неспешно попивающего крепкий чай…

Подобная мечта была и у меня, а компания «Солнечный дом», занимающаяся тем, что строит быстровозводимые дома из панелей, помогла воплотить её в реальность.

Рассмотрев варианты планировки домов на сайте компании, выбрала проект тип Е, так как он показался мне наиболее грамотно спланированным и приемлемым по цене.

На сайте также есть «Конфигуратор дома» — можно выбрать быстровозводимые дома из панелей в базовом варианте, а далее самой внести желаемые изменения в планировку дома.

Порадовала возможность обратной связи с компанией по телефону и электронной почтой, перезвонили фактически через 15 минут после набора номера.

Дом был изготовлен достаточно быстро, были учтены все мои пожелания.

На данный момент обживаю дом и участок, нареканий по поводу качества материалов, исполнению работы нет. Побольше бы таких современных, строительных компаний, создающих быстровозводимые дома под ключ. Спасибо за прекрасную работу.

Женский ФОРУМДом и хоббиИнтерьердом,дом из панелей,каркасный дом,свой дом,хоббиКаждый из нас иногда представляет себе картину из старого американского кино: закат, небольшой уютный дом с верандой и лужайкой, а в центре этой картины – себя, покачивающегося на кресле, неспешно попивающего крепкий чай… Подобная мечта была и у меня, а компания «Солнечный дом», занимающаяся тем, что строит быстровозводимые дома из...Женский сайт и форум для общения