Спагетти Крудайола
Спагетти Крудайола
В статье описывается рецепт приготовления великолепных спагетти. Это блюдо идеально подходит для вегетарианцев. Восхитительный соус придаст этому блюду неповторимый вкус и аромат.

Это рецепт пасты для вегетарианцев. Ароматные и нежные спагетти в восхитительном томатном соусе.
Ингредиенты: спагетти – 100г, помидоры – 100г, соус для пиццы – 50г, чеснок – 2г, базилик – 3г, соль и черный перец – по вкусу и масло оливковое – для жарки. Из расчета на одну порцию.

В подсоленной водичке отвариваем спагетти с добавлением оливкового масла. Масло оливковое разогреваем на сковороде, добавляем чеснок, помидоры, черный перец и соль. Обжариваем одну минуту. Затем добавляем соус для пиццы и прогреваем 2-3 минуты. В конце добавляем мелко нарезанный базилик. Перемешиваем и подаем на обеденный стол. Приятного аппетита!

Женский ФОРУМ: Если вечером Вы идете в ресторан, или в кинотеатр, то Ваше платье, так же как и ВАша прическа, должно выглядеть идеально. А значит красивые вечерние прически стоят потраченного на них времени. С красивой прической Вы будете просто неотразимы.

Женский ФОРУМКоллекция рецептовКулинарияКрудайола,кулинария,Спагетти,Спагетти КрудайолаВ статье описывается рецепт приготовления великолепных спагетти. Это блюдо идеально подходит для вегетарианцев. Восхитительный соус придаст этому блюду неповторимый вкус и аромат. Это рецепт пасты для вегетарианцев. Ароматные и нежные спагетти в восхитительном томатном соусе. Ингредиенты: спагетти – 100г, помидоры – 100г, соус для пиццы – 50г, чеснок – 2г,...Женский сайт и форум для общения