Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен
Что ни день, то ряды известных модельеров пополняются новобранцами: теперь за создание фэшн-коллекций взялась Жизель Бюндхен. Правда, модель работает не на себя, а на универмаг C & A, в рамках сотрудничества с которым она разработала сразу несколько линий одежды.

Созданные бразильянкой модели появятся в продаже уже совсем скоро — 28 апреля состоится премьера первой из трех ее линий. В нее войдут вещи, вдохновленные современным темпом жизни: брюки, блузки, платья и юбки, а также аксессуары, в том числе — обувь.

Жизель Бюндхен снимается для новой коллекции
Жизель Бюндхен снимается для новой коллекции

Работая над коллекциями, Жизель Бюндхен впервые пробовала себя в модной индустрии.

Супермодель Жизель Бюндхен снялась для собственной коллекции
Супермодель Жизель Бюндхен снялась для собственной коллекции

Тем не менее, опыт успешных продаж продукции под собственным именем у нее есть — линия органической косметики, разработанная моделью, неплохо продается, причем не только на ее родине.

Фото Жизель Бюндхен
Фото Жизель Бюндхен
Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиЖизель Бюндхен,люди,фотоЧто ни день, то ряды известных модельеров пополняются новобранцами: теперь за создание фэшн-коллекций взялась Жизель Бюндхен. Правда, модель работает не на себя, а на универмаг C & A, в рамках сотрудничества с которым она разработала сразу несколько линий одежды. Созданные бразильянкой модели появятся в продаже уже совсем скоро -...Женский сайт и форум для общения