Свадебное убранство греческой богини
Свадебное убранство греческой богини
Варианты и описание свадебных причесок и украшений для волос в греческом стиле.

При создании индивидуального образа невесты важна любая мелочь. Особое значение придается, естественно, волосам, ведь это главное украшение женщины, а вы должны быть абсолютно безупречны во всем!

Одним из самых популярных стилей свадебных причесок вполне заслуженно является греческий. Он включает в себя феерический выбор самых утонченных вариантов практически на любой вкус.

Отличительными чертами греческого стиля являются прямой ровный пробор и свободные естественные локоны. Существует несколько основных приемов укладки волос: узел коримбос, сетка-стефана и, конечно же, любимая всеми, греческая коса. Посредством этих трех незамысловатых приемчиков и фантазии каждая девушка станет настоящей богиней.

Вообще, подобные укладки рассчитаны на длинные волосы, но сегодня и это не проблема. Благодаря огромному ассортименту накладных прядей любая красавица превратится в обладательницу длинной роскошной шевелюры.

Для такой прически можно использовать неограниченное (в разумных пределах) количество всевозможных аксессуаров, что бы сделать образ еще более блистательным и элегантным. Красивые, аккуратно завитые локоны, ниспадающие на плечи подчеркнут вашу природную женственность и добавят к образу романтичности.

Женский ФОРУММода и стильСтильгреческий стиль,мода,невеста,прически,свадебные прически,свадьба,стильВарианты и описание свадебных причесок и украшений для волос в греческом стиле. При создании индивидуального образа невесты важна любая мелочь. Особое значение придается, естественно, волосам, ведь это главное украшение женщины, а вы должны быть абсолютно безупречны во всем! Одним из самых популярных стилей свадебных причесок вполне заслуженно является греческий. Он...Женский сайт и форум для общения