Таиландским курортным островам грозит наводнение
Таиландским курортным островам грозит наводнение
Новость туризма: Наводнение в Таиланде.

В Таиланде с наступлением лета начался сезон дождей, который грозит туристическим регионам наводнениями и сильными ливнями.

Затяжные дожди начались 3 июня 2012 года. Непогода задела в основном южные провинции Тайланда: Сураттани, Чумпхон, Пхангнга и Ранонг и популярные туристические районы Транг и Краби. По прогнозам синоптиков такая погода в стране пробудет еще несколько дней. Метеорологическая служба предупреждает жителей, что сильные дожди могут привести к оползнями. В некоторых селах автодороги уже затоплены, уровень воды достигает двух метров. В Сиамском заливе и Андаманском море на юге Таиланда ожидается сильный шторм. Высота волн будет достигать трех метров.

В прошлом году в Таиланде уже было крупнейшее за последние 50 лет наводнение. От стихии пострадали 65 населенных пунктов, жертвами наводнения стали 832 человека, погибла большая часть годового урожая риса.

Женский ФОРУМ: Латвийская фирма Stefi Lпредставляет на российском рынке свою продукцию — изысканное нижнее белье для девушек и женщин. Продает stefi-l интернет магазин beauty-form.ru. Там Вы можете посмотреть на образцы и сделать заказ.

Женский ФОРУМДосугПутешествиядосуг,наводнение,путешествия,сезон дождей,ТаиландНовость туризма: Наводнение в Таиланде. В Таиланде с наступлением лета начался сезон дождей, который грозит туристическим регионам наводнениями и сильными ливнями. Затяжные дожди начались 3 июня 2012 года. Непогода задела в основном южные провинции Тайланда: Сураттани, Чумпхон, Пхангнга и Ранонг и популярные туристические районы Транг и Краби. По прогнозам...Женский сайт и форум для общения