Свадьба
Свадьба
Оказывается, треть женщин, выходя замуж, знают, что лучше бы этого не делать. Но что-то толкает их под венец, чтобы потом, спустя некоторое время, сделать участницами бракоразводных процессов.

Опытный социальный работник Дженнифер Гаувейн опросила больше тысячи недавно разведенных женщин. Оказалось, что 700 из них знали, что их брак добром не кончится, что они выходят «не за того парня». Результаты этого опроса и большой 15-летней работы обобщены в статье, опубликованной на сайте huffingtonpost.com.

Итак, эти женщины видели проблему, но предпочли игнорировать ее.

Почему они так поступили? Первая причина – возраст. Биологические часы внутри тикают все громче. Потом будет поздно – думает женщина и идет под венец.

Другой вариант неправильного ответа: стерпится – слюбится. Не слюбится. Будет только хуже.

Некоторые думают: вот он, мой последний шанс, другого не будет. Будет.

И, наконец, распространенный случай: что ж, схожу замуж. А потом, если захочу, разведусь. Худший вариант. Развод – всегда болезненная процедура, которая заставляет вас страдать и стоит больших денег. Шрам в душе – на всю жизнь.

Что же делать? Не выходить замуж, если есть сомнения или, тем более, уверенность, что это не тот человек, который вам нужен. Прекратите встречи с потенциальным женихом, если вы не чувствуете к нему влечения. Физическое и душевное влечение очень важно.

Никогда не говорите: я так много уже вложила в это, что брак – единственный логический шаг.

Обращайте внимание на «красные флажки» — когда вас раздражают привычки будущего мужа, его запах, вспышки злобы, флегматичность, недалекость и т.д.

Вы найдете того, который покажется вам единственным и желанным. Многие находят. Если же нет – не стоит гробить свою жизнь неудавшимся браком. Поверьте, это хуже одиночества, — говорит специалист.

Женский ФОРУМ: Хорошие фильмы сейчас нередкость. Из широкого перечня кинофильмов, выходящих в кинопрокат, всегда можно выбрать что-то интересное для себя. На сайте http://dokkino.ru как раз представлен перечень новинок кино,где Вы можете найти что-то интересное, что можно посмотреть вечером после работы.

Женский ФОРУМОтношенияСвадьбаотношения,свадьбаОказывается, треть женщин, выходя замуж, знают, что лучше бы этого не делать. Но что-то толкает их под венец, чтобы потом, спустя некоторое время, сделать участницами бракоразводных процессов. Опытный социальный работник Дженнифер Гаувейн опросила больше тысячи недавно разведенных женщин. Оказалось, что 700 из них знали, что их брак...Женский сайт и форум для общения