Укладка волос
Укладка волос
В статье описан простой способ укладки волос, который позволит прическе и долго держаться, и выглядеть естественно.

Как хочется, чтобы красивая прическа сохранилась дольше. Спрей, мусс и крем для стайлинга — это конечно хорошо, но на один день. Ведь они утяжеляют пряди и объем быстро теряется.

А для того, чтобы прическа держалась два дня, нужно волосы хорошо просушить после мытья.

Затем укладку легко сделать с помощью щетки и фена.

Результат фиксируют легкой вуалью лака.

А на следующий день для хорошего вида прически достаточно пройтись щеткой и феном по ключевым прядям. Если волосы густые, то эффект будет вообще отличным.

Женский ФОРУМ: Вы верите в то, что увиденное во сне может сбыться наяву? Что бы правильно интерпретировать события, произошедшие во сне, существует сонник толкователь снов. Что бы разобраться что к чему, Вы можете использовать соники разных авторов.

Женский ФОРУМКрасотаУход за волосамиволосы,красота,укладка волос,уход за волосамиВ статье описан простой способ укладки волос, который позволит прическе и долго держаться, и выглядеть естественно. Как хочется, чтобы красивая прическа сохранилась дольше. Спрей, мусс и крем для стайлинга - это конечно хорошо, но на один день. Ведь они утяжеляют пряди и объем быстро теряется. А для того, чтобы...Женский сайт и форум для общения