Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева выпустила собственный диск с упражнениями для красоты. Самая красивая женщина Украины (версия Viva) и самая сексуальная знаменитость России (версия Maxim) Вера Брежнева открыла секреты своей красоты.

Вера Брежнева встретилась с журналом HELLO! и рассказала о значении праздника 8 Марта, и о диске-самоучителе «Вера Брежнева. Секреты красоты», который она выпускает, и поделилась опытом сохранения отличной фигуры.

Упражнения Веры Брежневой
Упражнения Веры Брежневой

Некоторые упражнения похожи на йогу

«8 марта всегда был одним из трех моих любимых праздников: день рождения, Новый год и вот Международный женский день. Больше у меня как таких праздников нет, разве что день знакомства с любимым человеком, но он идет вне конкурса».

Упражнения для красоты Веры Брежневой
Упражнения для красоты Веры Брежневой

Вера рассказала, почему решила выпустить свой «фитнес-диск» с уроками по уходу за красотой.

Кроме упражнений, экс-«Виа гра» принимает контрастный душ и не ест много.

«За восемь лет работы в шоу-бизнесе, где ты должен постоянно быть в форме, у меня накопилось достаточное количество дельных советов. Например, вчера наш режиссер призналась, что уже пять дней по моему примеру принимает контрастный душ. Я привлекла к съемкам специалистов, чтобы работа получилась профессиональной. И самое главное — все мои рекомендации можно выполнять в домашних условиях».

Секреты красоты Веры Брежневой
Секреты красоты Веры Брежневой

Блондинка празднует и любит 8-е марта

«У меня получается максимум полчаса утром и минут 15 вечером. В идеале нужна час. Если говорить только о коже лица и тела. Еще нужно время на тренировку. Хотя, знаешь, на диске мой персональный тренер дает упражнение, которое длится всего три минуты, а «запускает» все тело».

«Есть нужно по несколько раз в день. Моя порция содержится в двух ладонях. Когда больше — значит, растягивает желудок».

По словам Веры, она не страдает звездной болезнью

«Я ем все, что захочу. Есть продукты, которые я просто не люблю. Икру, например. Ну вот не было ее в моем небогатом детстве, и прекрасно я без нее обходилась. Потом попробовала во взрослом возрасте, и вкус не оценила. Такая же история с устрицами, но, самое главное, мне повезло, что я равнодушна к сладкому».

Также Вера рассказала о своей звездности и вообще есть ли она у нее.

«Когда я не на работе, — я самый обычный человек. Мама, жена, подруга, и, поверь, когда я прихожу к своему стоматологу, я не говорю ему: «О, ты уже видел мой новый клип?»

Нужно научиться получать удовольствие от обычных вещей

Экс-солистка ВИА ГРА Вера Брежнева
Экс-солистка ВИА ГРА Вера Брежнева

Рецепт женского счастья от Веры Брежневой:

Хранить в себе свежесть восприятия жизни, уметь удивляться и радоваться простым вещам. Если я просыпаюсь от слов «Доброе утро, любимая!» — Значит, мой день начался с счастья. И главное — любить. Любить то, что тебя окружает. Мужчину, женщину, детей, собаку, кошку, машину свою. И тогда тебе ответят взаимностью.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиВера Брежнева,виа гра,люди,фотоВера Брежнева выпустила собственный диск с упражнениями для красоты. Самая красивая женщина Украины (версия Viva) и самая сексуальная знаменитость России (версия Maxim) Вера Брежнева открыла секреты своей красоты. Вера Брежнева встретилась с журналом HELLO! и рассказала о значении праздника 8 Марта, и о диске-самоучителе 'Вера Брежнева. Секреты красоты', который...Женский сайт и форум для общения