Вера в Себя
Вера в Себя
Вера. Слово знакомо всем. Наверное, не один раз она тебя спасала — когда хотелось отказаться, упасть, бросить все на произвол судьбы и забыть, эта Добрая Госпожа все же находила отклик в твоем сердце. И ты вдруг изменялась: новые идеи, новые люди, новое вдохновение…

Авраам Линкольн некогда сказал слова, которые вспоминает теперь весь мир. Эти слова стали вдохновенными для многих людей: «Если хочешь добиться успеха, ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебя уже никто не верит».

Золотые слова! Но иногда бывает очень тяжело слушать разговоры людей о том, какая ты «бездарная» или о том, что у тебя никогда ничего не получается. В душе начинает расти сомнения, гаснет огонь жизни…

Но СТОП! СТОП! Или все должно так плохо заканчиваться? Абсолютно нет. Доказано, что когда человек во что-то верит — он ​​обязательно этого достигнет. Так вперед! Не опускай руки! А разговоры насчет твоей якобы «непригодности» — это только проделки людей, которые тебе завидуют или хотят, чтобы ты оставила дело. Но нам не нужно идти на компромисс только потому, что кому-то это не нравится. Если ты чувствуешь, что это твое, что каждый раз сердце пылает и ноги летят, когда ты занимаешься своим делом — ты на верном пути. И пусть не имеют места в твоей жизни люди, которые сомневаются в тебе! Стоит лишь верить в себя и несмотря ни на что идти. Вперед, к мечте!

Женский ФОРУМОтношенияСоветы психологавера,отношенияВера. Слово знакомо всем. Наверное, не один раз она тебя спасала - когда хотелось отказаться, упасть, бросить все на произвол судьбы и забыть, эта Добрая Госпожа все же находила отклик в твоем сердце. И ты вдруг изменялась: новые идеи, новые люди, новое вдохновение... Авраам Линкольн некогда сказал слова, которые вспоминает...Женский сайт и форум для общения